Войти
Екатерина
Алёна, 16 лет 9 месяцев Липецк

Были в Задонске

лена
Ясмишенька, 16 лет 9 месяцев Ташкент
скажите а в такую жару как ваша девочка кушает просто моя как у нас стало жарко плохо стала есть вот думаю не с жарой ли это связывать
0
27.06.2010
ООооо, с едой у нас проблемы начались месяцев с шести. Перешли исключительно на грудь, хотя до этого было введено очень много чего, и всё мы кушали. Сейчас действительно жарко, врачи ссылаются именно на это. Но Аленка как мне кажется не желает кушать именно гомогенизированную пищу (пюреобразную) а вот к тому что едят родители и аообще к твердой пище проявляет неподдельный интерес. В общем мы кушаем грудь (кстати мне так даже удобней, мы часто ездим отдыхать на природу и покушать нет проблем, даже не представляю что бы я делала если бы она была не на ГВ)  Кроме этого дома мы любим погрызть огурец, сухарик, жамкаем кусочки тушеного кабачка, печеньки, яблоко, грушу, персики. В общем пробуем всё на сколько это возможно. Пусть учится жевать ))
0
27.06.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 9 месяцев Ташкент
вот и моя кушат только то что даю со своей тарелки а к кашкам пююрешкам интереса никакого
0
28.06.2010
Ну и не насилуйте ребенка, займитесь педприкормом. В инете о нем много написано.
0
28.06.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 9 месяцев Ташкент
да это тоже давно пратикуем
0
29.06.2010
Да, еще мы совсем нихотим признавать бутылку с соской. Хотя раньше кушала из них кашки Нестле даже без моей помощи. А счас нини. Воду пьет из баклашечки 0,5л. Ну или из кружки.Иногда соизволит с ложечки чего нибудь покушать, например творожок.
0
27.06.2010
Вера
Светик, 16 лет 9 месяцевТанюшка, 13 лет 9 месяцев Подольск

Классно!

А моя Светик начала буянить, когда я попыталась с ней в речке искупаться

0
26.06.2010
Ой, мы когда на озерах были она тоже как то с опаской,  а на Липецком море вообще волна была сильная и она боялась подходить к воде, тоже буянила. Я так поняла она шума волн боится.
0
27.06.2010
ха-ха О нас...

Похожие записи