Девочки, ну перестаньте вы ленту загружать флеш-мобом своим... Ну сил нету, вроде сайт о другом совсем, и тут всё-равно флеш-моб.. ну создайте сообщество флеш-моб или во флудилку пишите. Но это же неуважение, открываешь почитать про детей, а тут ваши "угадай мелодию", блин... Имейте совесть и уважение! Ругаюсь! 

