Войти

Девочки, ну хватит, а?

Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
Ну ладно еще друзья-им интересно будет..а если,блин,я этого чел не знаю..какой не смысл его угадывать?
0
20.11.2010

ну видимо люди думают, что нам ооочень интересно боятся они пауков или нет )))

0
20.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
блин, я тоже зашла в ленту и офигела - одни флешмобы! ну пипец просто! стало еще хуже! неформат вообще не работает. тычу-тычу, а толку нет
0
20.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Согласна. Ну если уже очень хочется, можно в своем дневнике написать, друзья почитают, а вот в ленту малышковую включать абсолютно незачем
0
20.11.2010
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
согласна...как под копирку строчат...только ленту засоряют млинimage
0
19.11.2010
Ольга
Валдай
в неформат кидайте такие посты да и всё.....модетаторы разберутся......
0
20.11.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
ОффТОПИК!!! чистой воды!!! одно время все заполонили нелепыми тестами, теперь новая мода...
0
20.11.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
+1, тоже этого не понимаю
0
19.11.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
+1, тоже не понимаю этого прикола, в чем смысл?
0
19.11.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
согласна!!!
0
19.11.2010
Не теряйте - я меняюсь! Вот так новости!

Похожие записи