Войти

Рвота :(

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ну не может же быть это реакцией на гуляш?
0
05.02.2011
Ну я тоже так думаю, но кроме него ничего с утра не ела она, еще аквадетрим давала утром, но я его каждый день даю...
0
05.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ну да, от аквадетрима такого не будет
0
05.02.2011
у меня вот еще мысль закралась, у неё клыки лезут, не может быть рвота из-за зубов?
0
05.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
нет не может. По крайней мере никогда такого не слышала. куриный бульон может сваришь ей?
0
05.02.2011

не ест ничего, отворачивается и отмахивается, даже воду не пьет, смекту силой заливаем с ложечки, дмаю сегодня только грудь и чай если будет (кстати грудь ела)

0
05.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ну наверное уже больше не будет рвоты, правильно что смектой отпаиваете. а завтра все будет ок. Странно правда что и температуры нет, значит просто отравление, а не инфекция. Только чем? выздоравливайте поскорее.
0
05.02.2011
да вот проснулась полчаса назад, снова рвало желчью, счас спит у мужа  на руках..
0
05.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ой как же это больно когда малышки болеют. а врачи выходные? может какой то другой врач есть? может в больницу?
0
05.02.2011

я вызвала всё такки скорую

боюсь обезвожмвания

 

0
05.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
правильно.
0
05.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
ну как Аленка? что скорая?
0
05.02.2011
Легли мы в инфекционку. Пока предполагают кишечную инфекцию. Дочь под капельницей спит пока, я караулю чтобы рукой не дергала. Капают очень медленно в течение 6 часов. Это мне до 4-5 утра сидеть. Потом надеюсь удастся поспать. наревелась...
0
05.02.2011
Ольга
Настенька, 16 лет 9 месяцев Липецк
Катюш, ты там держись!!! Нужно быть сильной! Всё будет хорошо!!!!!!!!
0
06.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
о боже мой, бедная девочка, держись Катюша, не раскисай, все же хорошо, что вы в больницу приехали, врачи помогут. Все будет хорошо.....image 
0
06.02.2011
У нас до Нового года такая ерунда была. Нам врач прописал мезим пол таблетки, и противорвотные таблетки метоклопрамид-диагноз растройства кишечника. Поноса тож небыло начался на вторые сутки. Нам прописали молочную диету кашки, супчики и тд.
0
05.02.2011
Колокольчик--шапочка для дочи Вот и нас настиг ротавирус

Похожие записи