МММ... Муж привез на работу первой клубнички... Как же я её ждала ))) Прямо натрескалась и такая счастливая!!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ох, натрескалась я этой клубнички... и аллергия высыпала на руках, так что я теперь осторожно с этой ягодкой. Первый раз в жизни аллергия высыпала(((
0
09.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Липецк
Я тоже боялась, что что-нибудь высыпет, вроде обошлось. Тоже боюсь помногу есть.
0
09.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Череповец
А у нас еще клубника как резиновая.Беру по 200 гр,боюсь много трескать:)
0
09.06.2009
Ответить