Войти
жду девочку, 21 неделя Липецк

Клубничка...

Мама девочки (16 лет) Москва

Ох, натрескалась я этой клубнички... и аллергия высыпала на руках, так что я теперь осторожно с этой ягодкой. Первый раз в жизни аллергия высыпала(((

0
09.06.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

Я тоже боялась, что что-нибудь высыпет, вроде обошлось. Тоже боюсь помногу есть.

0
09.06.2009
Мама девочки (16 лет) Череповец

А у нас еще клубника как резиновая.Беру по 200 гр,боюсь много трескать:)

0
09.06.2009
Пульсация в животе это и есть икота?

Похожие записи