Войти
Мама девочки (2 месяца) Липецк

Тремор ручек :(

Мама мальчика (16 лет) Киев

Катя, ну что сказали специалисты?

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк

Ой, мы когда пршли к невропатологу, она её посмотрела, сказала всё в порядке, а я про тремор спросить забыла, потому что уже почти не было его. А еще через недельку вообще прошло всё. Короче это возрастное ) спасибо за беспокойство!

0
21.04.2010
УРРААА!! У меня дома подключили интернет! Когда начать прикорм?

Похожие записи