У Алёнушки до сих пор наблюдаю тремор в ручках, а нам между прочим завтра уже 3 месяца. Не всегда конечно, но иногда они у нее дрожат. Вот пойдем по специалистам в три месяца там и спрошу, может нам массаж какой назначат.
Мама девочки (16 лет)
Липецк
Ой, мы когда пршли к невропатологу, она её посмотрела, сказала всё в порядке, а я про тремор спросить забыла, потому что уже почти не было его. А еще через недельку вообще прошло всё. Короче это возрастное ) спасибо за беспокойство!
0
21.04.2010
Ответить