Ярославу сегодня 12 дней, а это значит, что 12 дней я не была на улице, за исключением дня, когда нас выписали и дня, когда мне снимали швы, но все в общем не больше 30 минут((( Я изнываю просто, могу минут десять стоять в форточке и дышать. мозги сквасились((( сегодня вместо бепантена для жопки, принесла тональный крем и чуть не намазала
Сама от себя офигела))) и смешно вроде и нет) Хотели погулять вчера, но было штормовое и снег шел, но не сильно.. вот сегдня солнце и -2. поговорили с мужем и решили в 14 дней. пол месяца все таки...
А во сколько дней ВЫ первый раз гуляли?
Зависит от погоды и обстоятельств. В этот раз на 11-ый день вылезли - долго коляску стирали - чесались....
Со второй (под новый год родилась - мороз был -15) - вышли в неделю минут на 10 в первый раз.
Сын сентябрьский - было тепло (около 18 град) и вышли на 5-ый день сразу на час.
Ну если для статистики, то выписались мы на 3 день, а гулять на улицу вышли на 5. Но это очень условно, поскольку родился Серега в июле, жара стояла жуткая, дома все окна были на распашку (я почему-то боялась включать кондиционер
) - так что можно даже считать, что гуляли сразу )) А как на улицу вышли - я меньше 3 часов не гуляла )) Хоть швы и ныли, но я упрямо брела шаркающей походкой, потому что только на улице я видела так долго закрытый рот у своего младенца )))
А вам точно уже пора, минут на 10-15 постоять точно надо! Можно на балконе, если есть.
мы на 10 пошли,а по поводу тонального,это еще ничего.я вот бепантеном кормила,минус мне конечно,но сосок ночью забыла помыть...
Да ниче не случится))) если бы он был так токсичен, на соски бы мазать его не разрешали!!!
Можно уже! Нас из роддома выписали на 4 день, сказали: с егодня можно купать. завтра гулять. На ручках минут 10-15, в солнце и минус два - гуляйте!!!
Мы тоже в конце марта родились и в т акую же погоду начинали гулять :-)
Мы начали гулять на балконе сначала 15 минут. Каждый день прибавляли по 10 мин, и когда продолжительность перевалила за час, нам разрешили гулять на улице. Теперь мы уже по 2 часа гуляем, а порой и 2 раза в день выходим. Малышка спит, ей нравится (а дома очень тяжело уложить спать ее), да и я воздухом дышу да кости разрабатываю.
Нас выписали на 4 сутки. Это была пятница. В понедельник пошла с ней сына из школы забирать. Получается на 7 сутки. Вариантов других нет - гулянки каждый день)))))
А педиатр из пол-ки сказала на 10 можно уже начинать. Но у нас своя ситуация))) И в снег, и в дождь, и в шторм и град)))))
нам разрешили гулять на 10-тый день по 10-15 минут. потом уже больше по 30-40 минут. досыпали мы на балконе, правда у моего масика уже неделю насморк(( так что мы теперь не гуляем..вот я и думаю, может зря мы гуляли, хотя нам разрешили...естественно в метель мы не гуляли, но в -5 ходили.
Да погода шепчет как говорится... Мы тоже еще не ходили, но сегодня планирую в 6?вывести свою крикуху на улицу... Пусть все уже узнают что такая крикливая девочка родилась и живет на белом свете вот уже 14 дней... А то походу она обижается,что я ее в свет не вывожу :)
на 18 день от рождения)
пошли бы и раньше-погода не позволяла-то метель,то ветер,то еще что-нибудь.
мы в роддоме были 10 дней, поэтомй на улицу вышли в 14, и ничего не потеряли. я бешеная мамашка, поэтому, боюсь ветра, мороза и всяких погодных катаклизмов, зимой почти все время в квартире были))))
в 4 дня.... и сразу надолго... но мы летние, в недельном возрасте на природу на полдня ездили... с весенним или зимним, я бы так же сразу после выписки гулять пошла - но не в сильный мороз (ниже -5)... и ненадолго - первый раз на полчаса... потом на час-полтора....
мы вообще еще на улице не гуляли-погода ужасная была и насморк у дитенка.Гуляем 4 дня на балконе-открываю все окна и в коляске выставляю на сон час.
А моему мелкому 11 дней, но погодка что-то не летная всю эту неделю и мы на балкон выходим пока каждый день минут по 30. Надо бы уже экскурсию на улицу, а то сама уже шизею дома
гуляем с первого дня жизни. свежий воздух необходим ребенку в любом возрасте. полмесяца сидеть дома - жесть!
Нам 3 недели, но мы еще не гуляли))))) Вот сегодня 1 раз пойдем))