Войти

4!

Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Поздравлялки от нас с Агушей))) а где ж отчетик?))

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

фотки не вставляются и чето мне сегодня некогда( в полиулиику еще не скоро. 2 недели назад уже были!

0
22.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

ну хоть без роста-веса напиши какой красавец и про любовь:)

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ну уговорила) маленько написала)

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

написала маленький отчетик)

0
22.07.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Это у них кризис(( что то они у нас капризные стали!

0
22.07.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Лен!!! Мои вам поздравления, растет пацан, что уж тут поделать! Мой тоже с 4-х начал капризулить по и без повода, раньше клала его куда-ньть, все было нормуль, лежал игрался, днем сам засыпал, а с 4-х ровно как отрезало((( Куда ни приложу его - в рев, даже на аквас уже не хочет смотреть, максимум 5 минут. На улице та же фигня, на руках нам хорошо,но может и на руках концерт закатить. Уффф, спина уже отнимается у меня(((( Так что, видимо это очередной кризис, будем ждать Зубную Фею, уже на подлете, походу)))) Крепись, мать!

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Спасибо!) про зубную фею я позабыла совсем!)))

0
22.07.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

ЫЫЫЫыы! зато она не забыла, да у тебя  и с твоей Феей разборки недавно были)))

0
23.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Я этой фее! Зубы то повыбиваю!!!(

0
23.07.2013
Ксения
Георги, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляюююю )) нашему хотя и трех нет но тоже в коляске не спит (( пусть уже дать тебе возможность отдохнуть )))

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у нас возраст+жара! Жару детки плохо переносят, да и взрослые( я верю, что все наладится!)

0
22.07.2013
Ксения
Георги, 13 лет 1 месяц Москва

Еще немного еще чуть чуть ))) зубы пройдут и точно наладиться ))))

0
22.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

поздравляем!!!!

написала прям как с нас! всё та же фигня(

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

видимо все таки возраст такой!) а Марсель у тебя жопку поднимает и на носочки встает, а при этом щекой на матрасе?

0
22.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

на мостик встает только) 

0
22.07.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Вот и моя в круге вонючкой становится((( теперь горка наш лучший друг. Поздравляем вас с Персиком!!!! 

0
23.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

спасибо!)

0
23.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Поздравляем!!! Персику хорошего настроения, чтобы спал в коляске и дал маме отдохнуть)

0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Спасибо!) отдых мне не помешает)

0
22.07.2013

наши поздравления!!!!!



super_smilies082.gif
0
22.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

спасибо)

0
22.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

УРРРЯЯЯЯ!!!с 4ой Персика:)!!! super_smilies082.gif

Жаль,что виновника торжества нет возможности посмотреть:(

0
22.07.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

Поздравляю! Как твои зубы? 

А нам 4 через 6 дней, и живем мы в позе самолетика))) и даже купаемся вниз животиком, а не на спинке! В общем хана моей спинке! 

0
22.07.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Поздравляем!!! Мой тоже капризулит, зуб лезет уже. И ночью тоже чуть что на пузо

0
22.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

Поздравляем!

тож сегодня пока фото вставляла вся заметка пропала хрррр.

0
22.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ура!!!!

0
22.07.2013
Мистер серьезность))) А как мы спим?!

Похожие записи