Персику 4 месяца!!!
Рост не знаю! Примерный вес 7+кг! Люблю конечно, но только настроение совсем не сопливое, спать стал плохо, ночью просыпается часто, вертится, крутиться. В пеленке совсем не спит, приходится одеялко под бок подкладывать, чтобы во сне не переворачивался. Я устала сильно. Если днем не пытаюсь лечь вместе с ним, то нормально себя чувствую, а если прилягу-все пиздец! Целый день я варенник!( в коляске стал хуже спать. Иногда вообще отказывается в ней ездить, приходится на руках нести и коляску катить. Местные бабки нас уже выучили и говорят ему: ты опять мать эксплуатируешь?! ))) в коляске ездить не желаешь? И смеются, он улыбается им. В круге тоже купаться не любит теперь, любит в горке лежать, задирать ноги и колотить по воде и брызгать меня!)
P.s: фотки чавото не вставляются совсем( а еще это первое лето, когда я не была на речке(
