Войти
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Затворница

Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва
Про выезды ты совершенно права! У вас же большой город наверняка есть что-то подальше от дома, я на квадратном км живу, мамашек много но я чет не коммуницирую с ними. совсем не интересно, а в москву куда-ниб в парк выехать не позволяют пробки и если бы не субботы то совсем бы чекнулась.
С мужем надеюсь пройдет, тоже жду.
Меня СС тоже выматывает. кормлю я лежа и встать ночью для себя такого не представляю, но спать не удобно, но эт наверное с шириной спального места связано и с тем что у меня не оч много молока и я сплю как оловянный солдат на боку. потому что он на подсосе постоянно с 4 утра
0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да мест полно! Хоть на природу, дачу, торговый центр, но у мужа можно сказать нет времени, чтобы нас куда-то возить!( да и разгрузки хочется, а то у меня уже руки, как плети. Заказала слинг, жду его, как манны. С ним хоть в автобус залезть можно!

0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

Так у тебя же был?! У меня лежит, чет не пошел, некуда мне в нем. коляска проще.

Не у меня всех клёвых мамочек разобрали уже по парам прогуливаются:)
Что, кстати, с коляской надумала?
0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

склоняюсь к джогеру, но мне не нравится, что у него нет ничего в комплекте, а перега тяжела, покатать бы ее вживую, но у нас их нигде не продают! А слинг у меня самодельный, он уже мал ему, вообще не держит. Заказала май!)

0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

У меня просто эта коляска перега, катается конечно оч круто, хоть и не новая. А жт3 я в магазине катала, но дкмаю на улице у кого-нить попросить посмотреть. Джоггер тоже некомплектом смущает и еще думаю что лифт будет проблемой, а хранить в подъезде или багажнике холодной зимой не хочется. Ну и за перегу то что я резиновые сапоги купила того цвета как коляску хочу:) хотя джогер круче ну симпатичнее точно:)

май  попроще вязать да? а то я шарф может и не  ношу потому что боюсь без зеркала где-то еще не замотать

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск
Май вообще прост, там с закрытыми глазами его можно завязать! Ты когда перегу покатаешь, отптшись мне как тебе! Я не видела в нашем городе ни одной. А джогер только на одном сайте за 20500 видела, везде по 25, а к нему еще докупать это слишком дорого для меня( перега дешевле и сумка у нее угарная)

0
24.07.2013

я тоже его ждала...мечтала!!! в итоге валяется, она наотрез отказалась в нем сидеть! может чуть погодя еще попробую. но я очень расстроилась, большие надежды на него возлагала

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у меня любит слинг, но шарф самодельный маленький уже и плохо держит.

0
24.07.2013

ну это гуд. тебя почитала, решила снова попробовать май. опять 5 минут посидела и давай кочевряжиться и потом орать

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у нас тоже мам много, но никто ни с кем не знакомится. Все поодиночке ходят(

0
24.07.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

На подсосе., как точно то, ну ты меня понимаешь. Я чувствую, что скоро сойду с ума от этого. Но борюсь пока.

0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

новое два дня тестирую. корлю на ночь его в 11 только грудь и засыпает а потом перед своим сном, в час даю ему сонному смесь из бутылки, две ночи счастья! он спит до полшестого (в кроватке) и тогда уже отдохнувшей груди хватает на просто два отдельных раза и спокойно до 9 поспать

0
24.07.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Я кормлю в 8, в 8.30 он уже спит. Просыпается около 2. И потом на мне до утра.
0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

попробуй может в 2 чуть побольше дать. грудь со смесью. а то это же просто жесть все бока наверное отлежены

0
24.07.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ага, это жесть. Во мне тоже все борется, боюсь, что вообще молоко пропадет, но так чувствую тоже невозможно, спина отваливается ((((( а ты на ночь сколько смесидаешь? Без груди?

0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

ну вот две ночи по 90 скормила. выспалась и в час и 4 не кормила, потому наверное утром с такими полными бидонами проснулась. в 6 покормила, а в 9 ради любопытства его даже до и после взвесила и +110 столько у меня еще наверное не было:) так конечно нельзя надо его ночью кормить, но такой праздник сна был

0
24.07.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот и я не знаю. С одной стороны, ребенок уже не маленький, можно ночью и  не кормить, но страшно, что вообще не будет молока. Развели мы тут в чужом посте про свои проблемы))))

0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

Да мы у нее не в первый раз уже:) она добрая!

про ночное точно и я по этому же мучаюсь.

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

надо позже укладывать на ночь наверно! Попробуй! А может и правда смесь давать. Мой когда ел только одну смесь, спал всю ночь. На ночь давала 150 мл.

0
24.07.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Он не выдерживает дольше, капризы идут. Я думала про смесь, но боюсь, что молоко совсем пропадет ((((

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Вставай сцеживаться ночью, ничего не поделаешь(

0
24.07.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Когда ходила беременная, никогда бы не подумала, что могут возникнуть проблемы с кормлением грудью, казалось, что это так естественно. Но оказалось на деле, что не все так просто ((((
0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Я когда была беременная тоже не думала ни о чем таком! думала, что самое сложное-это родить! а на деле оказалось, что все сложности только сейчас настали!

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Блин,а я тут жалуюсь на своё затворничество.

Лена,надо няню.хоть на пару-тройку часов 2 раза в неделю.чтоб просто одной сходить в магазин,или кофе в кафе выпить.жаль,что ты не водишь.так бы посадила Персика и поехала кататься,просто кататься.я так делала в первый месяц нашего пребывания в 4х стенах.

Про мужа.моего вон уже 2 мес,как вообще нет:(но зато приедет и помощь будет,конечно.а когда не было Персика вы когда пересекались?!..когда время вместе проводили?когда гуляли?

Не грусти друг!и держись!

Мой тоже ночью часто просит грудь.мы спим вместе.для меня это спасение.я бы рухнулась постоянно перекладывать Тимошкина в кровать.

П.С.не в тему,но я начала Декстера смотреть.ты смотрела?

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Когда Персика не было, он как-то меньше работал и мы тусили все времч где-нибудь ночами, спали до обеда и все в таком духе... Я уже сотни раз пожалела, что не выучилась на права, будучи пузатой. щас у мужа бы по-любому выпросила бы самую дешевую машину, хоть жигули, лишь бы ехала))) Я ржу) Декстера не смотрела. а Это че? интересно?)

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Кровопролитий много:)с детективной ноткой.но мне нрав:)

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ох, люблю кровищу!) мой любимый фильм же "убить Билла". Я ценитель Квентина) обязательно гляну декстера!)

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Значит тебе должно понравиться с первой серии:)

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

А я вот не фанат Квентина:)подумала,что даже не знаю чей я фанат:)

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ты фанат Анатомии!!!)

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Ну это если про сериалы:)а вот прополнометражный худ фильм?!.. 

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ну давай колись?!) может это какая нибудь романтично-слезливо-сопливая комедия, что тебе стыдно признаться?)
0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Во,придумала!и наверное ты права:)мне очень нравится фильм Платон!и Ван Хельсинг:)эти фильмы мои фавориты!

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ну вот и выяснили)

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Жигули тоже машина:)лучше плохо ехать,чем хорошо идти:)

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Верно говоришь!)

0
24.07.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

Декстера я смотрела, серии конечно нудноваты 50 минут, но три сезона прям таки легко отсмотрелись:) хотела вам кстати про него написать, но забыла

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я вообще на Великолепный век подсела! Вот он нудноват не то слово!) серия от 1ч40мин-2ч. Но не могу! Интересно пиздец!!!)

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Лен,а ты же в Питер собиралась?!

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я то собиралась! а вот мой муж походу нет!( вообще надо поехать, только не знаю когда!(

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

а с Персиком вдвоем поехать?!не вариант?

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я не решусь одна с Персиком( он еще маленький слишком.

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

я б тоже сама не решилась с таким мелким.сама в раздумьях ехать ли с Тимошкиным за мужем в аэропорт(3 часа езды в одну сторону) или нет!?

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да мне кажется ты дольше ехать будешь с перерывами на кормление, мама мне скучно и я задолбался сидеть в кресле. Лучше дома вкуснотприготовь и приоденься и жди!) сам приедет!-

0
24.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон
Сам как раз таки не приедет.надо кого то просить,чтоб поехали за ним.
0
25.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

вообще можно поехать, только туда тяжко будет, хотя может и не будет, может спать будет! А обратно уж муж его развлекать будет и сюсюкаться, давно же не видел!)

0
25.07.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон
Та я вот думаю,что в дневной сон мелкого как раз туда поехать:)чтоб спал в пути:)
0
25.07.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
На самом деле это всё решаемо. При совместном сне больше шансов высыпаться и дети реже просыпаются)
При помощи слинга и ГВ можно ездить куда душе угодно. 
Просто посмотрите, может можно что-то поменять в своём распорядке дня, добавить облегчающие материнство вещи и жизнь заиграет новыми красками?
Пригласите подруг в кафе, ребёнка в слинг и вперёд! =)
0
24.07.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
если с подругами нет общих интересов, то нафиг с ними в кафе?? лучше уж одной...меня, например, напрягает сидеть и тупо слушать о том, как кто то в ночном клубе зажигал.....и дело не в том, что некуда пойти, а сам этот период, когда малыш ещё плохой собеседник....


0
24.07.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

То что напрягает одного, не обязательно будет напрягать другого. Друзья на то и друзья, что у них не обязательно должны совпадать интересы, им просто интересна жизнь друг друга.

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у меня есть подруга, не лучшая конечно, но клёвая девчонка. У нее дочка родилась на два дня позже моего Ярослава, казалось бы идеальный вариант, но ее хрен куда вытащишь!((( я все жду, когда сидеть начнет, тогда и правда можно хоть куда, посадил на коленки и вперед.

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

про совместный сон -это миф. Абсолютно одинаково. Я лично проверяла.

0
24.07.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Как сказать, меня лично напрягает выползать из тёпленькой постели, идти к кроватке, брать ребёнка, кормить, опять класть в кроватку. Мне проще в полудрёме дать ему грудь (я порой не помню когда его кормила) и продолжать дальше спать. То есть мы всю ночь спим и ест он во сне, с закрытыми глазами.

Но тут каждому своё.

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у меня кроватка стоит наверно в 30см от нашей кровати, идти никуда не надо, там расстояние, только чтобы ноги свесить. Я беру ребенка и падаю на подушки) практически сс!)

0
24.07.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Тоже вариант) Но мне даже так лень))) Хотя на первый сон я сына укладываю в его комнате и к нам забираю после первого просыпания)

0
24.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Погоди! а гулять с колясками с кем-то вместе?  я всех приглашаю с нами гулять, а не дома сидеть) ну а мужу сказать - типа - сегодня мне надо отдохнуть - хотя бы 2 часа, вот тебе ребенок. Мой тоже много работает, но у нас правило - утром он ее подмывает и проч, потом я кормлю, и в выхи одно гуляние в день - его

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у нас на районе вообще все мамы поодиночке ходят, из друзей вообще все без детей. Замкнутый круг какой-то!( хотя я совсем не прочь гулять вдвоем или даже втроем! А у мужа тупо нет выходных. Одно воскресенье иногда. Иногда по полдня в середине недели(

0
24.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Ну я тож особо ни с кем с детьми не задружилась...почти все мои подруги-без детей,но приезжали)конечно,многое зависит от того,какой ребёнок..совет про няню поддерживаю!кстати,напиши объяву в дневнике-может кто с бб есть ещё в твоём городе-устроите встречу)
0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Да я уже писала, только вообще никто не откликнулся!(

0
24.07.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

У наших мужей одинаковый график походу(( мой еще суточно 2 раза в месяц работает.. Лен, давай на позитив! Я тут тоже раскисаю из-за своих проблем, но надо держаться! Давай держаться вместе!

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Да  я постоянно стараюсь выгнать себя на позитивную волну, но меня все время отбрасывает назад, когда я остаюсь сама с собой и думаю о всякой фигне( и мне еще все повторяют, что мысли материальны, а я думаю о всяком говне, которое походу материализуется и капец мне(

0
24.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

ох, всё та же херня... подруги приехали, поздравили и свалили молча из моей жизни...даже не звонят. а в компании общих друзей я чувствую себя какой то дикой, я не знаю о чем говорить с людьми, кроме как о своем ребенке и о всем, что с ним связано. чувствую, что я где то между ребенком и сайтом бб зависла) смотрю сериалы, книги мельком читаю, и то о развитии ребенка. хочется что то с интересом почитать, как раньше большую толстую книгу за сутки одолеть. а сейчас вообще интереса ничто не вызывает( муж тоже редкий персонаж в нашей с сыном жизни, об этом пост сейчас буду писать. секса тоже нет) может он и был бы, но мне до сих пор больно( и следовательно интереса нет никакого.  помыться и побриться тоже праздник) раньше как то успевала ночью заниматься этим, сейчас лучше спать завалиться. днем тоже не сплю, дела по дому делаю. прибираюсь, посуду мою, готовлю. а то с мелким на руках нереально этим заниматься. мой тоже спит урывками. когда у мужа выходной, мне похеру куда, хоть к его родителям, моим родителям, но уехать на другой конец города. развеяться как то, а то сума тоже схожу в этих 4 стенах( лето к концу подходит, а тоже никаких впечатлений новых( 

0
26.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

подруги да... Всегда мечтала, что у меня будет лучшая подруга и мы всегда и везде будем вместе, но у меня то одна лучшая, то другая, а щас вообще никого( у меня реально нет такого человека, кроме мужа, которому можно рассказать все. А про секс скажу так: я безумно его хочу, мне тоже все еще больно, но я сделала вывод, что это как накачать пресс. Если будешь все время качать, то будет эффект, если нет, то сама понимаешь.

0
26.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

Та же херь с подругами, последняя ЛУЧШАЯ исчезла из моей жизни, когда я забеременнела, хотя дружили с универа 3 года или больше даже. последние ее слова были - как же ужасно выглядят беременные!!!

я тоже знаю, что надо через боль разрабатывать, иначе никак. ужасно хочется, но как представлю эту боль, всё желание на хрен отпадает((

0
26.07.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Щас в меня тапки полетят, но мой совет найди няню. Не обязательно на все время, хотя бы 1-2 дня в неделю. Она с персиком гуляет, а ты моешься, маник, педик, торговый центр и все что хочешь, хоть тупо спать ложись. Думаю 1-2 т.р. В неделю муж на это выделит. Зато ты почувствуешь себя лучше. Я против того чтобы с маленькими детками таскаться по магазам, все таки там люди ходят и с соплями и с чихами, зачем тебе зараза лишняя

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я тоже против магазинов с детьми! Насчет няни я подумаю. Я не против нянь, а то мама моя уже тоже устала, она же и работать успевает еще!)

0
24.07.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Много нянь хороших, которые любят деток. Хотя бы просто дома на руках между кормлениями поносят, пусть бы и под твоим присмотром. А ты немного передохнешь  

0
24.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Плюсуюсь!
0
24.07.2013

А я ходила в магазины с Сережкой с самого рождения, то в слинге, потом в эрго, теперь на хипсите ношу его! Я не могу без магазинов! И без города не могу, порой во время его дневного сна кладу его в сиденье в машину и езжу просто тупо по городу. Дома мне каюк.

Я б нашла подружку дитячную, чтобы вместе хандрить и про какашки разговаривать. 

А вот муж твой - какашка! Не надо так.... Я своего попиливаю, но после таких вот постов понимаю что не за что ((((

Про вечно орущего ребенка можешь мне не рассказывать, мой орал (плакал) месяцев пять, потом начал между орами громко болтать, теперь он научился визжать и орать (не плакать, а именно орать!) просто так, по приколу! Просто ему нравится издавать громкие звуки! Если он не орет и не разговаривает, то долбасит игрушками )) К вечеру у меня голова квадратная становится! И когда приходит муж и включает музыку, я начинаю рычать, чтобы он все убавил. Хочется залезть в шкаф и посидеть там в уголочке чуточку... 

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

он не плачет в том то и дело! Он орет, как ты сказала, громкие звуки издает и часто просит сиську, мне уже каждый тся, что он хочет жрать и надо вводить прикорм, потому как вчера он зарился на мой бутер со сметаной! я смотрю на него и не понимаю че он хочет, а не все визжит и визжит!(

0
24.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Знакомо. У меня так с первыми двумя было - выпала просто из жизни. Ощущения действительно пипец какие. Поэтому сейчас так не хочу уже... Вчера ходила тусить с коллегами с работы. Ходила с мелкой. Я вообще её везде с собой таскаю - мое приложение прямо. Но не хочу снова затворницей сидеть - это меня в депресуху вгоняет.

А про секс - поэтому я и знаю точную дату зачатия своей старшей дочки - потому что звезды прямо сошлись раз в месяц тогда) Сыну было 7 мес на тот момент)

0
25.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да... Ты меня понимаешь!)) я прямо люблю когда ты мне рассказываешь, что было хреново, но потом все наладилось и я тебе верю! И на душе так спокойно становится! Спасибо)))

0
25.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Да втянешься как кошка в пылесос! Главное нос выше и не воспринимай дитёнка как помеху обычному образу жизни - с дитем почти все можно делать) Ну теперь ты с приложением - пусть все смирятся.

0
25.07.2013
"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

ой как понимаю, порой  просто кажется  с ума сойти особенно когда кричим  ночью((( тоже б сбежала....да некуда и как они без меня ,  эх а могла бы уже спать и не  мучатся....  но нет надо было 2 -ю.... я  глицин пью иногда помогает... Держитесь после 2 х лет будет спать всю ночь)   а физически легче  после года , но не особо конечно.....    вот я и думаю.... хоть и грех, как же тяжело!!!! и мало мне было! + здоровье вообще  пошатнулось( 

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Я про здоровье вапче молчу(

0
24.07.2013
"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

держитесь .

0
24.07.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Хватит хондрить!!! Скоро все пройдет, Персик сядет и вуаля - вперед, покорять торговые центры и кафешки!  А муж денюжку зарабатывает и дай Бог, что бы и дальше много работы было. Конечно сложно, но все меняется и скоро все наладится. Ребенок - это ппц какая тяжелая работа, но благодарная. А жизнь вся впереди!

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Ой, Наташа! Ребенок-это самая моя тяжелая в жизни работа! А я несмотря на свои 23 уже много где поработала! Но никогда я так не уставала!( работаю за улыбку Персика!) самая благодарная и самая тяжелая работа!)

0
24.07.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

точняк! Ленок, но потом легче будет, вернее уже скоро. Конечно начнутся другие проблемы, куда  ж без них, но все равно морально полегче.  По крайней мере из дома можно с ними  будет выходить в город.

Я вот считаю, что у кого двое деток, а особенно погодок, им памятники надо ставить, не говоря уже о трех!!!

0
24.07.2013
Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст

Ищи во всем позитив)) У меня с первым дитем инета не было и машины не было - тоже круги нарезала по спальным районам - зато сейчас ему 13 лет мы с ним на пару коляску выгуливаем - и подружек не надо)) а как вспомню как из его коляски соски вылетали как пробки из шампанского и коляску вихляло от того как он там выкручивается и орет ууу жас берет)) 

Все пройдет он обязательно вырастет!

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

вы правы!) периодами накатывает и я хандрю(

0
24.07.2013
Екатерина
Маркуша, 13 лет 2 месяца Иркутск

огогоооо. какой деприсняк((((( у меня также, только я сблизилась с мужем тем что стала эротично одеваться, 100%даже если устала, выделять ему время. у нас раньше секс был раз в месяц и то как попало, а щас нормально всё. С Маркушкой позавчера в коляске доехали до супермаркета, я купила клубнику,сливки и его очень любимую филадельфию.. Вечером его встретила предварительно Марика усыпив и всё потом мы его через часик вместе укачали, покексились и довольные спать...я Маркуху к себе взяла да и всё, он со мной хорошо спит. вот и всё счастье

0
24.07.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

Ленок, держись, дорогая! Через всё это я проходила с первым ребёнком, очень понимаю тебя...Персик подрастёт и всё наладится, и времени больше на себя будет



0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

мне кажется я скоро сойду с ума!(

0
24.07.2013
Алена
Алексей, 13 лет 2 месяца Иркутск

приезжай к нам , по якоби погуляем, хоть какой никакой выезд))



0
26.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Я думаю я приму твое приглашение!) только чуть позже, когда приедет уже слинг!) Напиши свой номер в личку!)

0
26.07.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как меня описала

я начала типа "рукодельничать"-это меня больше рассторила. сделала 1 повязку за месяц, а то и больше.  а надо как все нормальные люди- по 1 за пару дней, за день..

начала фотографией заниматься- вообще ещё хуже стало, нет времени и возможно на улице фоткать..

0
24.07.2013

Уф,я уж думала что я одна такая с орущим дитем и вечно работающим мужем.

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

читала я про твое чудовище!) как же я тебя понимаю!)))

0
24.07.2013
Такое же чувство, но мы поехали к свекрови (3 часа на машине) теперь тут тусим, смена обстановки то что надо. Может и тебе выбраться надо?
0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

надо конечно! Только некуда. К свекрови не поеду, она в другом районе живёт смысла нет.

0
24.07.2013

ой, не говори, тоже самое....мы один раз с Мишей только в детское кафе вылезли

0
24.07.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

мрак мрачный)

0
24.07.2013
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

Так люби себя! Есть же у вас мамы, оставляй малышика, и отдыхать а то будет депрессняк и во что можно с ним привратиться лучше не знать. Так что давай давай

0
24.07.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Ленка, держись! Сходить с ума нам еще рано! С днем сурка очень сложно, тебе нужно подружку-мамашу найти, хоть эмоции будет куда растратить. 

0
24.07.2013

привыкнешь)

0
21.08.2013
4! А мне бы хотелось...

Похожие записи