кажется, что с возрастом все только усугубляется( один играть вообще не хочет! Максимум -это минут 5-7. Потом крик, слезы, сопли и у меня на руках совершенно счастливый малыш! Начал какать часто, где-то недели полторы назад, вызвала врача, думала к зубам.. Она осмотрела, темпы нет, играет, активный. Назначила калгель в десна втирать и пить бифидобактерии "Примадофилус". Первые три дня аж до хрипоты орал, когда их давала, морщился, кривился, отбивался, выплевывал. Сейчас вроде лучше их пьет, стул пореже стал. Но все равно раз 8 в день какает. Похоже были зубы, потому как настолько остервенело он никогда во рту не колупался, да и педиатр говорила, что нижние припухли... Я в замешательстве. Еще с этим прикормом... Когда даю пюре кабачка, груши у него язык окрашивается и потом несколько дней налет желто-коричневый держится, как перестаю давать, язык становится прежним. Когда еще давала смесь летом также было. Пока давала был налет. Прекратила и налет ушел. У меня уже голова кругом!!!( а сейчас вроде уже во рту так не чешет, но на руках, все равно только на руках! Руки мои плети. В коляске гулять не хочет, в слинге тоже. Еще эти холода, куча одежды, пока нацепишь все на него- он весь изорется!!!(
Ой, Ленок, такая же телега... Тоже на руках держать надо, может, конечно, поползать, но только пока я рядом. Как выхожу куда-то, сразу кричит
А с какашками дела... 8 раз аж! Мы примадофилус в молочке разводили - так вкуснее.
Мой тоже одеваться не любит, прям беда. И это пока только комбез. Дальше-то больше...
гулять сложнее стало!( раньше для меня это как панацея была, я прям отдыхала на улице, а теперь я его одной рукой, другой коляску и пизлец(
о, да, с одеванием походу у всех проблемы, визжит как поросенок, жесть((( хоть не ходи на улицу((( а вы из-за налета прикорм перестали вводить? может и правда надо бактерии подавать?
а на руках недолго осталось, ща поползет/пойдет и все, руки станут менее актуальны, зато в дело пойдут ноги))))
я даю только каши. Он уже ползает, но у мамы сидеть - вот истинное удовольствие!) бактерии даю, через силу. Мне кажется от них лучше становится.
Просто такой период и ребенок такой,у меня сынок тоже очень капризный,потом будет полегче годам к полутора.
Сил тебе - эт надо просто пережить.