Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Иркутск

Чем старше, тем капризнее!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой, Ленок, такая же телега... Тоже на руках держать надо, может, конечно, поползать, но только пока я рядом. Как выхожу куда-то, сразу кричит

А с какашками дела... 8 раз аж! Мы примадофилус в молочке разводили - так вкуснее. 

Мой тоже одеваться не любит, прям беда. И это пока только комбез. Дальше-то больше...

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

гулять сложнее стало!( раньше для меня это как панацея была, я прям отдыхала на улице, а теперь я его одной рукой, другой коляску и пизлец(

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вот-вот. Мы вообще теперь вылезаем в основном по делам - когда сходить надо куда-то
0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

о, да, с одеванием походу у всех проблемы, визжит как поросенок, жесть((( хоть не ходи на улицу((( а вы из-за налета прикорм перестали вводить? может и правда надо бактерии подавать?

а на руках недолго осталось, ща поползет/пойдет и все, руки станут менее актуальны, зато в дело пойдут ноги))))

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

я даю только каши. Он уже ползает, но у мамы сидеть - вот истинное удовольствие!) бактерии даю, через силу. Мне кажется от них лучше становится.

0
11.09.2013
Мама девочки (13 лет) Натания
у всех видать похоже наша такая же очень капризная и всё время на руках. правда прикорм хорошо ест и её очень нравится
0
11.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Просто такой период и ребенок такой,у меня сынок тоже очень капризный,потом будет полегче годам к полутора.

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Игорюха сейчас тоже руки предпочитает, только кладешь куда-нить - сразу ор.
0
11.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Сил тебе - эт надо просто пережить.

0
11.09.2013
4+22 Полугодовасие!!!

Похожие записи