Войти
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

сегодНяшный день

Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Сейчас ответственности больше))))))) Ребенок ждет!


0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у тебя аватарка такая веселая, она заряжает меня позитивом и радостью!) ты пишешь мне коммент, я смотрю на аватарку и улыбаюсь, как дура!)

0
06.11.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Улыбайся! Тебе это нужно)))))) А я читаю про твои будни и думаю - вот оно счастье!!!! )))))))))))))


0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ахаххаха!) скоро и тебя настигнет оно!))) жду твоих постов!

0
06.11.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ждешь моих постов в духе: "Кошмар, все затр..хало замучало?)))))))))))


0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ну тип: я родила, какое же это счастье, я готова рожать еще десять раз-дети это чудо! Потом: что же блять происходит?! Я усталаааа!!! Аааа! Верните сон! Я зомби и!)

0
06.11.2013
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

бордовый тоже люблю.....

в молодости все тоже было так и гуляли и курили и потом с не знакомыми садились в машины...все по фигу было.....

а теперь ...от машины до  подъезда муж провожает)))и встречает если стемнело....

0
06.11.2013

Плюсуюсь! Иногда волосы дыбом,как вспоминаю молодсть :):):)

0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

эх.. Где мои 17 лет?!)
0
06.11.2013

ага =)=)

0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

наверно мозги появились))) осознаю теперь весь масштаб возможного пиздеца... Или отвыкла. Я уже больше года так никуда поздно не выходила одна, только с мужем и на машине.

0
06.11.2013
ой,я прям почитала и так рада за тебя.все время улыбалась читая;-) прям даже тебя отдохнувшей почувствовала;-) а еще я почувствовала себя немного виновницей твоего выхода в свет и это радует;-) а кто с Персиком сидел,кто такой подвиг совершил??:-D
0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

мама моя, потом муж пришел, а мама ушла) персик вредничал, плакал и вел себя хорошо, когда только Машу и медведя включали)
0
06.11.2013
мой даже с мультиками не дружит,реакция небольшая,максимум на заставку реагирует!и бабушка наша уже вторую неделю едет к нам уже...охохонюшки!!!(как говорит Маша))))))
0
07.11.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Походу молодость у всех одинаковая))))) Да, было клево, весело и беззаботно, никакой ответственности, никакого страха и все пофиг! Денег нет - пофиг, ночь не спали, а утром на учебу (работу) - пофиг, негде собраться толпой - пофиг, найдем!!! Щас все по-другому, но тож хорошо, по-своему, и есть, что вспомнить!

0
06.11.2013

=) согласна=)

я тоже сейчас стала опасаться темного времени суток=)

0
06.11.2013
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

Да уж ночью (зимой после 20:00) ходить по Иркутску мало удовольствия. Магазины закрыты, народу мало. Помню-помню. Только в компании. 
Здесь в Испании, особенно на севере, по другому. Свои (испанцы), совершенно не криминогенны, бояться надо иностранцев (иммигрантов).

0
07.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да я еще шла по Партизанской, где рынок китайский, потом Тимирязева - там вообще самый пиздец-отбросы общества вечно обитают, там днем то не уютно!
0
07.11.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

Хороший какой пост -позитивчик:) Сейчас еще транспортом Яриковым обзаведетесь и совсем красота (или уже?). 

0
06.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да уже недели две как!) бебекомфорт хай трэк купили)

0
06.11.2013
Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 6 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород

 я тоже такие чувства испытываю, когда шляюсь по темени одна, что бывает ооочень редко. 

Как-то в один из отпусков в Иркутске, Соня уже была, но я ее с мамой оставляла и мы перлись с мужем в тц, а потом, там е вниз спускались и шли в "берлогу". Я плясать, а он пить )

0
08.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

маникюр....... аааа..завидуюююююююююююю!))))))когда же я дойду до этих теть-рукодельниц)

0
06.11.2013
Анечка
Максим, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Где то неделю назад с мужем шпарились по ночи! Так круто!!! Я даже не думала, что буду так радоваться ночной прогулку по центру города. В декрете пере оцениваешь взгляд на обычные вещи))))

0
06.11.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон

Ленка)я читаю и так рада!прям как за себя!тебя выпустили!не зря пост на ББ катала:)

Отдохнула немного?силёнок до след раза прибавилось?

Тоже б сожрала картохи-фри.надо как то согрешить..

0
06.11.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Прочитала комменты и подумала - а ведь когда то насупит такой период, когда мы будем сидеть дома и переживать на наших чад, которые будут тусить всю ночь..))

0
06.11.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Вечер-мечта! Так здорово! Вот бы мне... 

А я и до Арсения темноты боялась... Я вообще трусиха та еще)

0
06.11.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я вспомнила сейчас свои 17-20 лет......эххх.....романы-бессоные ночи-универ-весна....))))) Безбашенная была. А щас такая моралистка))))))
0
06.11.2013
Какое-то дерьмо!( 16 лет

Похожие записи