Во вторник поставили третий Пентаксим. Плакал очень сильно, потом дома спал, а ночью вообще темпа поднялась( Капризничал два дня, щас уже лучше.
Рост 79 см
Вес 8500 кг
Ох уж эти прививки(((
Какой Ярик богатырь растет!! Музык!!!!
нам вторую в октябре ставили, так он ее нормально перенес, а тут слезы, крики, температура! я такого не ожидала!( но щас уже все хорошо, как прежде!)))
Аааааа. А нам сделали отвод от второго гепатита из-за малого веса))))