Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

1-ый день

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ленуськааааа,  наконец то руки добрались написать, так  активно отслеживаю вашу ситуацию,  так как у нас все точь в точь,  толтко спим раздельно,  а так прям картина наша, грудь тоже планирую убирать, но чуть позже,  мге нужна  помощь,  думаю на неделю к маме уехать,  чтобы она ночью вставала к Есюне, чтобы дочу поменьше раздражать...держу за вас кулачки, переживаю, все будет хорошо, главное придерживатья запланированного курса. А кушает сегодня уже лучше?

0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

чуть лучше, но под мультики только и со мной, с мамой моей хуже ел!
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Выборг

сцеживайся аккуратно, я раз намяла сиски так болели сильно, на ночь все равно наверно дашь? так Ярик рассосет. Я именно по этой причине постепенно сворачиваюсь, даже несмотря на свои трещины давала Мишке сиску, а то прям каменеют жуть. так вот сейчас левая уже больше 3 суток не сосана и пустая, а правую вчера давала и сейчас тоже пустая. давай Ленок держись, это тяжко конечно, но мы тут все с тобой)))

0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

на ночь уже дала. Не выдержала, сильно набухли.хоть и сцедила 200 мл. Я молокоотсосом сцеживаю. Удобнее, чем руками. Не знаю чебы я делала без него
0
24.04.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
ооо, жму руку за твою решительность! а я снова размазня((( у нас клычок лезет, Дима канючит на сиське
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Ира, я решилась. Совесть мучает, но я говорю себе, что я кремень)
0
24.04.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
а как Ярик реагирует? просит? нормальную еду стал есть??
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
Ну ты даёшь! Решила резко?
Правильно девчонки говорят — подцеди обязательно, а молочко можно Ярику дать из кружки/бутылки.
Крепись, мать!
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Ань, решила резко убрать дневные вообще. И давать только ночью и на ночь. Может через неделю попробую ночь убрать. Молока очень много
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
у меня всё было точно так же! день убирать легко, если б не каменные сиськи,зато ночью мой отрывался-вообще не выпускал грудь( постепенно, потихонечку, и свернёшь, раз решила. воду из бутылки он пьёт?
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ты прям как в твиттере стала писать :)

А чо эт ты такой кремень? Решила дневные убрать?

Первые дни так и будет. Подцеди немного

0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

решила резко убрать дневные, а через неделю может подумаю о ночных. Хочу, чтобы молоко сократилось, а то у меня ж его хоть жопой жуй!(
0
24.04.2014
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород
сцеживай потихоньку, камни не оставляй! на ночь можно пока что давать грудь, и он спокойно уснет и ты. Но ночью если попросит — бутылку.
0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А Персик как?

0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Марусь, неожиданно спокойнее, чем я ожидала!
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ты молодец! Рада, что есть успехи! Когда дала, набросился поди?

0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Сцеди чуток,что б облегчение было. Одень чтото типа боди на себя,что б майку не задрать было. Удачи!!

0
24.04.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Сцедись немного, а то и до лактостаза недалеко

0
24.04.2014
ГВ..ох( 2-ой день

Похожие записи