Не кормила с 7 утра. Каменные сиськи!
Ленуськааааа, наконец то руки добрались написать, так активно отслеживаю вашу ситуацию, так как у нас все точь в точь, толтко спим раздельно, а так прям картина наша, грудь тоже планирую убирать, но чуть позже, мге нужна помощь, думаю на неделю к маме уехать, чтобы она ночью вставала к Есюне, чтобы дочу поменьше раздражать...держу за вас кулачки, переживаю, все будет хорошо, главное придерживатья запланированного курса. А кушает сегодня уже лучше?
сцеживайся аккуратно, я раз намяла сиски так болели сильно, на ночь все равно наверно дашь? так Ярик рассосет. Я именно по этой причине постепенно сворачиваюсь, даже несмотря на свои трещины давала Мишке сиску, а то прям каменеют жуть. так вот сейчас левая уже больше 3 суток не сосана и пустая, а правую вчера давала и сейчас тоже пустая. давай Ленок держись, это тяжко конечно, но мы тут все с тобой)))
Ты прям как в твиттере стала писать :)
А чо эт ты такой кремень? Решила дневные убрать?
Первые дни так и будет. Подцеди немного
Сцеди чуток,что б облегчение было. Одень чтото типа боди на себя,что б майку не задрать было. Удачи!!
Сцедись немного, а то и до лактостаза недалеко