Войти

3-ий день

Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

молодцы! прогресс на лицо))) посыплю немного соли на твою рану: раньше Мишка за ночь прикладывался раза 3 минимум! а то и до 7 бывало((( сейчас в 10 ест кашу, потом каша около 3-х часов и усе!!! спим до 7-8 утра!!! кажись я скоро узнаю что такое выспаться)))

ты главное держись, не раздражайся если Ярик капризничает, ему сейчас тяжело, вы на правильном пути и все получится)))

сегодня так интересно было (сиска уже 3-й день не сосется) закапризничал мой любимый, вроде все что можно предложила не помогает, залез на диван, я легла к нему в такое положение как обычно к сисе прикладывался, лежим, никуда не лезет, полежали-поболтали про зубики, и настроение улучшилось)))

вот только не знаю как теперь путешествовать? это ж теперь термос воды тащить, коробку с кашей, пару банок еды разной а то вдруг не будет, ложки? эх оказывается у сиски было преимущество) хи-хи!

0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Марусь, ты какую кашу на ночь и ночью даешь? Как готовишь? Мне стало легче без дневного гв. Я збагоен и весел)))

0
27.04.2014
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

Привет что-то я тыщу лет здесь не была, все др праздновала))) 

Ночью кормлю растворимой хайнц. У нас тут чудо было, о котором я даже не сразу догадалась утром- Мишка в 11 поел и спал всю ночь до 8 утра! Вот это подарок на др))) а вот вчера пол ночи не спал похоже зуб лезет(((

0
04.05.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
ура! молодчина!!! ну все, я тоже решилась)))
0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

пиши отчеты!) впереди еще отлучение от ночи! Надо обмениваться опытом)))

0
27.04.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
Обязательно напишу!!! пока еще на сиське, так как у нас клычок лезет и кашель сильный! вроде нельзя отлучать, когда деть не здоров
0
28.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у нас тоже кажется клык, ярик не дает посмотреть. я до сих пор не понимаю семь у нас зубов или 8)))
0
28.04.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
у нас 9 зубов) посмотрела, когда Дима выл на всю))
0
28.04.2014

Домашние дела делаю,  когда спит или после прихода папы. К счастью, он рабртает до 17.15

0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я то делаю все, когда ярик бодрствует, а когда он спит я тоже отдыхаю. Книжку читаю или фильм смотрю, по интернету гуляю)

0
26.04.2014

Нуууу...честно говоря, я втайне отл всех тоже предпочитаю время дс тратить на себя )))))

0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

а то совсем отдыха морального не получается, постоянно дела, дела. Они же не кончаются, а так маленько хоть выдохнуть в середине дня)

0
27.04.2014
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Ленка, я тобой горжусь! Молодец! 

А я подумала и решила твердо, что не буду пока бросать. Пущай сосет. 

А ночные когда планируешь убирать? И на дс чего? Сосет? 

Честно говоря, не понимаю я, как он ночью сосет, а днем позволил убрать)) странно

0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Я решила, что ночные уберу когда ярик уже четко привыкнет к отсутствию тити днем. В начале мая скорее всего, может к концу апреля. Я лошадей не гоню. постепенно. Днем вообще не кормлю.Совсем. в 7-8 утра, а потом только в 22:00.

0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Почему странно то. тут вон у половины уже, кто завершил днем не сосали и даже грудь не брали дети, а ночью на подсосе. 

0
26.04.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

я все делаю когда спит, пыль только могу протереть при ней и пропылесосить. пол мою когда папа с ней купается. если папа каждый день задерживается, то пол не мыт по 4 дня.

молодец ты, идешь к своей цели! 

0
26.04.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

спасибо, Марина)))

0
27.04.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
а дела домашние делаю вместе с Димой) и Ника еще тусуется) полноценная моя нянька))) готовлю что то , они со мной на кухне, правда потом неимоверный срач, так как все кастрюли, сковородки на полу, Дима дубасит по ним ложками))))
0
26.04.2014
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

Уррра!)) Однако все получилось даже легче, чем планировалось, тьфутьфутьфу!!! Молодец!!!

0
26.04.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!!
Дела делаю, она со мной крутится на кухне или там, где я делаю)
0
26.04.2014
2-ой день Наше отлучение

Похожие записи