Я себе всю голову сломала! Продавать мне мой Bebeconfort High Trek или нет. В общем я хочу купить лёгкую прогулочную коляску. Inglesiny Swift например. И вот я думаю брать ее на докатку или продать хайтрэк и пусть она одна остается.
P.s. А вообще во мне просыпается кажется колясоманьяк и я думаю об Априке, потому что она легкая, думаю о Макларене, потому что нравится внешне и думаю о Сайбексе, потому что хвалят)
а еще я не хочу заказывать. Я хочу сразу. А в нашем интернет-магазине Иркутском есть только инглезины и априки.