Войти
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Башка лопается

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Сайбекс и Макларен и инглезина- практически один хрен.

У меня три прогулки и не знаю как хоть отодной отказаться!

0
05.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

так вот именно) только инглезина самая дешевая, хочу ее взять. А на остальных колясоманьячу)))
0
05.05.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Я иглезину трип взяла. Ну были и дешевле 8 тыщ)) у неё 170*, поднимается подножка и колёса не такие мелкие. Кап..ну так.пойдёт)) не козырёк как у априки эир)) но и не офигенный как у нашей основной прогулки.

0
05.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

сфивт у нас в городе за 5600 стоит, у вас еще дешевле. А с рогами-ручками удобно тебе? Одной рукой можно катить?

0
05.05.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Ну терпимо. Другие нерогатые- лучш е конечно. Но вчера катила одной рукой трип и ничего не случилось)) не по серпантинам же ездим))

0
05.05.2014

Обрати внимание на Valco Baby Snap. У моей подружки такая. Вроде большая на вид и надежная, а вес всего 6 кг. 

0
05.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ты мне уже не первая про нее говоришь! Пошла рассматривать)
0
05.05.2014
мне очень понравилась. но мне "не повезло" ))) подружка свою трость отдала, муж решил, что пока и на трости норм.
0
05.05.2014
оставь для зимы....пригодится....продать всегда успеешь
0
05.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Оля, я так ее люблю нежно) она удобная очень. Но мне нужно еще что-нибудь чтобы запрыгивать в трамвай)
0
05.05.2014

Априку посмотри:) она оегкая. Но складывается книжкой. Для трамвая я бы все-таки трость присмотрела бы. Сайбексы хороши. Инглезины я лично не люблю. Хоть и качественные. 

0
05.05.2014
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы свою коляску, которую год откатали-оставили на зиму, а на лето у-нас Пег перего Си комплито, я-довольна, а Маруся ее просто обожает! 

0
06.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

наверно я тоже оставлю, не буду париться)
0
06.05.2014
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
ну априка точно не для Иркутска (простите пожалуйста. сама писала пост о говнодорогах)
мак — бабки за имя
бери сайбекс!
0
05.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

так я вот тоже смотрю, что колёсики маааасенькие( но у нас знаешь их как много ездит!
0
05.05.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
у нас первый колясон Emmaljunga Edge. Сейчас катаемся в Quinny Zapp Xtra2. Сначала даже думала отдать эмму в пользование своей подруге, которая осенью рожает. Но у нас такие зимы, что на квинни будет нереально гулять. Поэтому я никому не предлагаю и не продаю. Оставляю на зиму на всякий пожарный.
0
05.05.2014
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас Капелла Сибирь-мне очень нравится:школеса большие,надувные,два поворотных,ручка перекидная,два чехла на ножки,огромнейший классный капюшон-в общем супер.И цена приемлемая-8,5 тыс. Расцветок куча, у нас Орхидея. Один минус-из-за перекидной ручки и больших колес большевата и тяжеловата 10 кг,но  я не поднимаю в квартиру,поэтому для нас вообще сказка!

0
05.05.2014
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже подумывали о легкой коляске (у нас уже поднадоевшая мне бэби джоггер), но в итоге забили на эту тему. Один фиг он в ней не сидит особо. До площадки пешком, на дальние расстояния на машине, а в поликлинику и ее хватит. Да еще и хипсит прикупила

0
05.05.2014
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это дело заразное..я на пятой покупке коляски пока остановилась))тоже люблю сразу ,чтоб и понюхать можно было.   Стокке моя любофь. но про летнюю на сейчас думаю!

0
05.05.2014
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула
Посмотри-посмотри на Снапов))) У нас с КатеринПалной такие! )))
0
05.05.2014
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Оставить на зиму на всякий случай и легкую на лето.

0
05.05.2014
Главное биться до конца))) снова

Похожие записи