Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Я 5 лет назад

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Самая крутая фотка — с поросенком ))) Потому что ты там улыбаешься )))

Но, во всех ты, душенька, нарядах возрастах хороша!

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

на этой фотке я не спала сутки и вышла в ночь, меня нарумянили, чтобы я хоть маленько презентабельно выглядела) новогодние корпоративы же)

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
big_smiles_162.gifВот он — секрет счастья! Даа, вспоминаю по студенческим временам, каково это не спать сутки, потом еще сдать экзамен! Домой едешь и буквально на ходу отключаешься, такое ощущение облегчения вселенского!
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На последней фотке прям девочка-припевочка)) 

А поросенок чего, живой??

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

неееет! Он из морозилки)
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Блин)) На меня тоже сегодня фотоностальгия накатила.. Я вообще зашла на бебиблог фотки старинные запостить, а ты оказывается тем же самым занята)) Не изменилась почти) Разве что с последней смотрит еще ребенок совсем на тебя не похожий :)

0
27.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов

Не особо ты и поменялась, только повзрослнла чуток. У парня самого дурной вкус был, все с одеждой хорошо

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Очень интересные и классные фотки!

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Лен какая ты классная=)))и не изменилась внешне  точно=)))

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Очень улыбнула фраза "ах да, ни у кого не было телефонов с камерами" )))))))

0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Такое ощущение, что я с тобой знакома в этом 2009 :))) хочу в этот год. Время, остановись.
0
27.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Красотка!
0
27.10.2014
1,7 бесячки и радости

Похожие записи