сегодня орал два часа, обижался и прятался. А все потому, что я не разрешила лезть в духовку, когда я ее чистила. Я сказала: стой рядом и смотри, но лезть и мешать нельзя! А не все лез и лез, и лез и лез. А я все говорила: нет, нет, нет, это опасно, тут средство для духовки опасное, видишь я в перчатках! Но ему было пофиг. Это пиздец, товарищи. В итоге проорал с 12 до 14. Я пыталась его успокоить, ничего не помогало. и умывала и мультик даже включила. Посмотрел две серии пороро в тишине и снова рев. В итоге отрезала ему яблоко , положила по середине кухни и ушла в комнату, легла на живот и стала листать инстаграм, пришел сам с тем яблоком, сел на подушку, ел яблоко и запивал кашей и уснул полусидя так с кашей и яблоко. Ох...
))))) знакомо до боли))) правильно. не уступай (хотя с случае с духовкой-это действительно опасно, какие уступки?), а то они очень быстро понимают, что истерическим ревом можно манипулировать родителями.
0
05.11.2014
Ответить
Конечно можно было включить мультик и спокойно почистить, но по-моему он должен уже понимать, что я занята и лезть куда-то где ядохимикаты нельзя ни в коем случае. Ты Ир уже вообще профессионал)
0
05.11.2014
Ответить
дс-это мое личное время. Хочу кино смотрю, хочу брови выщипываю, хочу ногти крашу. Я все дела делаю пока не спит. Должен понимать, что я не могу посвящать ему 100 % времени, потому что есть домашние дела.
0
05.11.2014
Ответить
Я в такие моменты начинаю думать, не зря ли я стала матерью... Теряюсь прям. Но в основном такое редко случается у нас
0
05.11.2014
Ответить
Есть вещи в которых принципиально уступать нельзя — опасные вещи.
Эх! Легла на живот! Я тоже скоро смогу) Больше всего по этой позе скучаю!
0
05.11.2014
Ответить
