Скажите пожалуйста кто пользовался автокреслами-переносками? которые с ручкой пластмассовой как сумки удобно ли это? тяжело ли таскать ребенка? я так себе это представляю: вышел из машины и несешь его как сумку, а он там дрыхнет. сел на лавочку и рядом поставил. и ребенку комфортно и меньше коляски. наподобие такого: 
какое автокресло покупать?
таскать тяжеловато вместе с ребенком. но удобно. у нас оно вставлялось на базу нашей коляски. так что в магзин брали его и шасси. не таскали люльку).
0
26.01.2013
Ответить