Войти

какое автокресло покупать?

Chertasha
Матвей, 15 лет 10 месяцев Москва

таскать тяжеловато вместе с ребенком. но удобно. у нас оно вставлялось на базу нашей коляски. так что в магзин брали его и шасси. не таскали люльку). 

0
26.01.2013
Бесит уже эта поликлиника!((( Ну можно маленько поныть?! поток мыслей)

Похожие записи