Войти
Елена
36 лет Иркутск, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
303
записи
90
друзей
49
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
я тут поняла

когда ярик родился, я мечтала о том, как будет классно, когда мы будем гулять на детских площадках, колесила вокруг них на коляске, ведь он не спал, если я сяду на лавку. как год исполнился, мы стали тусить там без конца, столько игрушек, детей, общения, я была на седьмом небе (без преувеличения), ходили каждый день на площадку в парк в 2 км от дома, фитнес блин) на третьем году сидения в декрете ко мне вернулся мозг. я понимаю, что я ненавижу детские площадки, дети злые, жадные и родители тоже какие-то злые и жадные, все свои формочки гребут под себя, как-будто я их сожру, они же 30 руб стоят в гипермаркете...клиника... на беговел смотрят как на диво-дивное и шепчутся между собой, почему же он без педалей? пришли тут на площадку, так там мать заебала (в прямом смысле) свою дочь тем, чтобы она не трогала песок руками, а только лопаткой, не сыпала его себе на туфельки, ведь потом вся квартира в песке и все ничего, но она сидела и повторяла и повторяла: не сыпь, рита, не сыпь, не трогай песок руками. если будешь трогать, то мы пойдем домой, все, ты тронула песок, мы идем домой, ты насыпала в туфельки, иди сейчас же сюда, я вытряхну тебе песок! Отъебись от ребенка! Ярик не выдержал, полез на дерево от нее...

Мама мальчика (13 лет) Иркутск
вот мамы

если вдруг у вас было много планов на сон ребенка, то приготовьтесь, что он будет спать минут 40, а если вы уже решили, что и без вас ребенок выспался и приготовились крепиться до вечера, то ловите три часа свободы и полный тотальный провал: что же делать в квартире без горячей воды? проебать три часа, читая 50 оттенков серого- done

3
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
сегодня в песочнице

ой, ваш ребенок такой милый, настоящий ангел, не то что мой! - говорит девушка, а ребенок в этот момент ноет и вырывается из ее рук, ему 2,5.

я смотрю на ярика и выдаю: кажется он сейчас какает.

девушка: аааа, понятно!

Мама мальчика (13 лет) Иркутск
черт

я на грани, чтобы отдать кошку. Она периодически начинает ссать на кровать. Нассала в в понедельник, а сегодня встаю и воняет на всю квартиру, я от этого запаха проснулась, непонятно из какого места, найти не могу. Связываю ее поведение с течкой, в прошлый раз она просила кота, нассала три! Раза и я ее быстро забрали и оприходовали и родились котята у нас. В этот же раз она просила, но я комнату закрывала и вроде пронесло, а в понедельник кровать мокрая и она кота не просит, а непонятно что ей надо. Ваня говорит, что она не успела т.к. Мы оба ходили в ванну по очереди и она не стерпела.

я всегда осуждала таких людей, которые отдают взрослых животных, которых когда-то любили и заводили целенаправленно и вот я в таком положении. Я так хотела эту кошку, поехала, купила ее специально, а теперь не могу с ней справиться и хочу отдать. Ужасно себя чувствую. Вывод: Не осуждать людей, не зная реальных причин и вообще не осуждать.

не знаю не знаю не знаю что мне делать! Звоню маме, она говорит: Если отдашь, то больше не заводи животных. Ваще... Ситуевина блин(

Мама мальчика (13 лет) Иркутск
выдыхаю

март с бесконечными др кончился, котика продали наконец милой женщине взрослой, коляска едет к нам, а то ярик отказывается ходить ногами, за 2.5 недели надоело видимо, я купила солнечные очки новые, красивые, дорогие и после этого все дни холодно и валит снег) я, честно, не хотела испортить погоду, я хотела новые очки))) дома завал какой-то, в бытовом плане, посчитала, что я мою посуду 4 раза в день...бесконечная стирка... если бы было куда ставить, я бы наверно купила вторую стиральную машину. я сидела месяц на пп, а теперь жру, как сумасшедшая всякие ммдмс и кузю, пеку блины и я наверно очень об этом пожирнею...

Мама мальчика (13 лет) Иркутск
Энджи
Рассказ Анджелины Джоли о раннем климаксе.
Два года назад интернет гремел, узнав о том, что Анджелина Джоли сделала плановую мастэктомию. Я помню, даже здесь, в моем дневнике какая-то дура прочитав, что я не хочу кормить грудью, написала, что я еще бы, как Джоли взяла бы и грудь удалила, потому что вдруг рак!
В этом году Анджелине провели плановое удаление яичников.
Мне столько всего хочется написать. О том, какая она молодец, что не закрылась, не замкнулась и рассказала о такой возможности предотвращения рака, о том, что нужно обследоваться, несмотря на страхи и искать варианты, удобные для тебя и твоей семьи, о том, что главное быть здоровым и быть со своей семьей как можно дольше! Будьте здоровы!
8
Ярослав 22.03.2013
13 лет 3 месяца