Войти
Алена
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
53
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
узи

к сожалению на узи мы не захотели показывать кто мы))) а так все в порядке) мы уже 401 гр.

окружность головы 195,4 мм.

бипариетальый размер головы 53,4 мм.

лобно-затылочный размер 69,9 мм.

длина бедренной кости: правая 38,4 мм левая 38,4мм

длина плечевой кости: правая 34,9мм левая 34,9мм

ЧСС 144 уд.в мин

предлежание у нас головное

плацента распологается по задней стенке матки следующее узи только на 32-34 неделе, надеюсь все таки покажемся кто мы) мальчик или девочка))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
врач)
сеня были на приеме у своего г, сказали все хорошо...биенеие сердца нормальное...по тихоньку растем. теперь бы дождаться 30 числа что бы на узи сказали кто мы))))))
2
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
=)))
сегодня 20 неделек))) эх...еще столько же))))))) скорее бы{#angel}
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
настроение
ааа...эта апатия уже достала...все раздражает все бесят....это просто кошмар какой-то...поскорее быэто прошло{#angel}
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
самочувствие
самочувствие с утра не очень....насморкначался...ужас просто, даже с кровати вставать не хочеться{#smiley-frown}
Надежда
14 лет
Коля
8 лет 5 месяцев