Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 3 месяца) Санкт-Петербург

Засмеялся))

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Замечательные к вас умели:) здоровья вам:) Нам тоже 3 месяца :)

0
11.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) И вам здоровья!

0
11.02.2016
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Спасибо!:)

0
11.02.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

У нас любит гирлянду из колокольчиков новогоднюю. Разговаривает с ней, улыбается ей. Так и висит она с нового года, не снимаем)

0
14.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

О, да! У нас шарики возле зеркала с нового года так висят)) В коридоре.

0
14.03.2016
Мама мальчика (21 год) Муром

с троечкой вас! Растите и пусть все бяки скорее пройдут)

0
11.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))

0
11.02.2016
Наш утренник и отчетное выступление. Наши 7 месяцев

Похожие записи