Войти
Лелька
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
30
записей
31
друг
3
подписчика
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Весна))

Первый раз гуляли в сидячем блоке,в люльке сидеть неудобно)

Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ксенька укачивается

http://youtu.be/0NW5h2Iudvc
как вставить видео я не знаю,первая попытка(( Ксюха сама себя раскачивает в автокресле размахивая ручкой.Причем целенаправленно!!Вроде козявка мелкая,но что то понимает))

Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ксюшка теперь хохотушка))

Сегодня ночь примерно в 3 часа наша Ксюша засмеялась в голос!!!image но потом засмущалась и перестала)) Папа ее веселил-веселил,но она только разочек хохотнула и всё ((

2
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пост

Девочки ,кто будет Великий Пост держать?
В прошлом году мне прям очень захотелось выдержать пост,самой для себя.Ела только постное,а потом мне начало мясо сниться Оказалось,что мы ждем дочку
Сейчас мы полностью на ГВ ,но я опять задумалась про пост.Не могу объяснить зачем,просто тянет на него и всё... А как поститься при ГВ?Это не повредит дочке,в плане молоко не станет плохим?

Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
сны

Говорят,что если приснится что рыбу ловишь,то это к беременности.

Моя мама,когда забеременела мной во сне поймала маленькую мышку.
Я с сыном когда забеременела-во сне зайца поймала.Приснилось дерево всё в снегу ,а на нем зайцы.Я мужа попросила дерево потрусить и поймала зайчика в мешок))С ын и похож на зайчика и мы его так называем))
С дочкой мне приснилось,что лечу в темноте и вдруг яркая-яркая звезда мне в живот залетела и я начинаю светится от этой звезды.Сейчас спит "звезда" посреди кровати))
А вы кого то ловили?

8
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нам два месяца))

наконец-то нам поставили БЦЖ,прошли мы еще не всех врачей- хирурга и УЗИ.
невролог заболела на неопределенный срок,в ортопеду в понедельник.

Что мы умеем:
хорошо держит голову
поднимается на ручках
агукает и издает прочие приятные звуки)
улыбается!!!!!
внимательно смотрит на мобиль
бьёт по висячей погремушке
набрали 1600г веса и 4 см роста,теперь весим 5900  и рост 54 см

8
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я не зомби)))
Первую ночь за две недели мы спим {#loveshower} в два часа ночи уснула доча и СПИТ !!!
Я мужу в девять часов позвонила,а он так виновато "Прости дорогая,я вырубился,а вы наверное опять всю ночь не спали" {#super_smilies011} А мы спали {#super_smilies086}
И сейчас сопят два моих ангелочка,а меня счастьем аж накрывает {#angel}
Мамочки,здорового и крепкого сна Вашим малышам!!!!!!!!!!!
Большой брат
21 год
Лебедь
14 лет 6 месяцев
Танцор диско
10 лет 7 месяцев