Середина недели, а как же я устала. Мне иногда кажется, что я по ночам вагоны разгружаю. Прихожу домой и падаю. Дети вредничают как обычно. Уроки учить не хотим, только после продолжительных уговоров. Надеюсь, что позже будут учить лучше. К врачу так и собралась. Желания нет, надо бы хотя бы до узи добратся.