Эх,теперь Романыч лысый,вчера моя мама и свекор оболванили сынульку моего. Утверждают,что если в год не подстричь,то к 40годам лысый будет. Вот не знаю,какая тут взаимосвязь...
Теперь Ромашка,лысый,колючий и такой смешной)) 
Может и совпадение но говорят же что если побрить то волосы гуще . Мы в 1 год побрили и у Кирюхи волосы реально поперли )))) несколько раз подстригали . Сейчас. Слишком длинные , машинкой не даст . Думаю где бы подстрич в лобне ... Лохматый совсем стал
я Никитоса тоже стригла,он как Ромка рыжим был,после первой стрижки волосы начали расти русыми,потом поменялись,стали блонд,и до сих пор Никитка блондин))Интересно,как с Ромашкой будет)
У нас тоже цвет поменялся .был русый а как побрили так вообще блондин совсем )
Возможно . Еще и толще становятся . Сам волос более толстый .
ну мальчику не так страшно лысым походить. а вот когда девчат болванят у которых волосы уже по лопатки, вот это я не понимаю. у нас родители в этом плане не страдали. сами говорили ерунда все это. а вот бабульки некоторые у подъезда задолбпли за лето )))
а у вас к весне уже отрастут!!! ))