Войти
Леся
43 года Ачинск, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
1.4- что умеем и как живём.

Неделю назад отучила от груди-бросила резко,постепенно не получилось,весел на титьке постоянно,стала уставать,начали сыпаться зубы,решила завязать с ГВ. Сейчас больше кусотничаем и пьем смесь-молочко-Несторжен*3. Сейчас уже у нас 12зубов,в горшок так и не ходим, говорим только мама и Ав,больше лалякает на своем. Весим 12кг, рост 85см. Лазием где можем залезть кухонный,компьютерный стол,шкаф вообщем куда сил хватает туда и залазит )))

Мама мальчика (15 лет) Ачинск
Оладушки из кабачков с яблоком для ребенка

Может кому пригодится-Один кабачок помыть,потереть на мелкой терке,дать постоять,слить жиджость,добавить тертое 1яблоко,добавить 1яйцо,1ложечку сахара и щепотку соли,муки,до густоты сметаны,для ребенка лучше жарить на оливком масле.

Мама мальчика (15 лет) Ачинск
Совсем большие - 11месяцев

Что имеем на сегодняшний момент - 8зубов, делаем по 3-4шага самостоятельно,но больше ходим с мамой за ручку. Говорим ав-ав,ма-ма и в основном на своем тарабарском )))Любим смотреть развивающие мультики,играть с мячиком,лезть куда нельзя )))

1
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
9 месяцев, совсем большие )))

Рост 75см, вес 10100гр. Наши умелочки-ползаем, хорошо встаем, передвигаемся по дивану,ходим во сновном по квартире за ручки. Прорезался вверху 3-й зуб на подходе еще 3зубика лезут сверху,люблюу своего сыночка.

Мама мальчика (15 лет) Ачинск
Это нормально?

Третий зуб вылез не верхний,а рядом с ним боковой зубик, а вообще набухли 4зуба сверху,но боковые резцы лезут быстрее.Обычно должны сначала ведь 2верхних вылезти.

Мама мальчика (15 лет) Ачинск
Поход к стоматологу, чистить зубы, наши 2 зуба )))

Незнаю как Вам ну мне кажется - это смешно, я ложку не всегда могу ребенку в рот положить,чтоб его накормить, а тут еще и зубную щетку с пастой чтоб 2 зуба почистить. Чистите ли Вы своим деткам зубы?

1
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
Никита
15 лет