Войти
Мама девочки (1 месяц) Белгород

сменила аватарку)))

Мама девочки (11 лет) Полтава

Почему луна??????

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Белгород

у меня девичья фамилия лунёва)))а когда училась,у меня кликуха была луна(я ею до сих пор осталась)))).

0
01.12.2012
Мама девочки (11 лет) Полтава

Ну тогда понятно все Луна))

0
01.12.2012
Пришёл долгожданный ХГЧ❤❤❤

Похожие записи