луна наши будни Мама девочки (1 месяц) Белгород сменила аватарку))) девчонки,не теряйте меня,сменила аву и ник.была екатерина стала луна Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~~Януся~~ Мама девочки (11 лет) Полтава Почему луна?????? 0 01.12.2012 Ответить луна Мама девочки (13 лет) Белгород у меня девичья фамилия лунёва)))а когда училась,у меня кликуха была луна(я ею до сих пор осталась)))). 0 01.12.2012 Ответить ~~Януся~~ Мама девочки (11 лет) Полтава Ну тогда понятно все Луна)) 0 01.12.2012 Ответить Пришёл долгожданный ХГЧ❤❤❤ Похожие записи Сменила аватарку))) Сменила аватарку... Тоже сменила аватарку! как сменить аватарку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027