Войти
Мама девочки (4 месяца) Красногорск

Густой стул

Мама девочки (14 лет) Лондон

когда малыши пьют только молочко у них жидкий стул, как только вводишь прикорм стул меняется на "настоящий" 

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

мы прикорм еще не вводили, но и без него от нутрилона были запоры...педиатр посоветовал нутрилак антирефлюксный - сначала только чисто его ели, а отом как все боле-мене стабилизироваось, добавляю просто две ложки нутрилака, четыре нутрилона..и все ок) чего и вам желаю! :)

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

мы на ив. без кабачка жить не можем. сразу запор. с кабачком запоры прошли, но каки густые прям одним кусоком можно стряхнуть. но какет 3 раза в день,  а до прикорма через день с плачем какал

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У сына при начале прикорма стул стал густой, даже клизмы ставила, а потом прошло само, может организм одаптируется какое то время.

0
12.04.2012
сняли пару видео вот и второй зубик не заставил себя долго ждать))

Похожие записи