Войти
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Ужааас! Малыха упала с дивана!

Марина
Милана, 14 лет 6 месяцев Москва

и мы сегодня упали с кровати...какая у меня истерика была с испугу, больше малышки испугалась, подлетела к ней она и успакоилась.думаю больше испугалась чем ушиблась...но все равно наблюдаю и переживаю...

главное ползать не умеет, только по кругу крутится..не ожидала такого и думала не произойдет такого с нами(

будем надеяться, что с нашими малявочками-летуньями все будет хорошо) 

0
23.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

Кать, на пол переезжайте.. понаблюдай за ней, если ничего необычного не заметишь значит все ок

0
23.05.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

вот нам невропатолог тоже на осмотре сказала на пол переезжать, а я все боялась, что мелкую может продуть...пусть лучше продует, чем шлею свернет...

0
23.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

не продует, ты ее голой не клади и все.. мы после падения на диване не лежим.. и ползать на полу быстрее научится и вставать и т.д.

0
23.05.2012

у меня тоже упал с дивана, и через 2-3 дня начался нервный тик именно когда засыпает дергается как то странно. пошли к невропатологу сказали это от испуга. пьем лекарства теперь. а так врач сказала что все летают, глаз вобще сводить нельзя. спрашивала не было ли тошноты, рвоты. т.к. может сотрясение быть. понаблюдайте сейчас как будет себя чувствовать. шутки то фиговые. меня тоже колотило как шмякнулся, но слава Богу сейчас вроде норм.

0
23.05.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

сегодня специально не пошли гулять, чтобы посмотреть все ли норм, вот с утра наблюдаю, вроде симптомов сотрясения нет... еще пару дней погляжу и если все норм будет, то по плану в 7-8 мес к невропатологу, если будет что-то необычное, то пулей к нему...

не падайте больше

0
23.05.2012
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

Мы точно так же слетали в вашем возрасте. Все в порядке было, ни сострясения, ничего

На следующий день слетали опять тем же маршрутом :( Хотя я оже шагу не сделала, только отвернулась...

0
23.05.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

капец какой-то...моя на середине дивана была, прям метиор какой-то... Хорошо, что у вас все обошлось, надеюсь, у нас тоже все норм будет...

0
23.05.2012
Belyaeva Katerina
Левушка, 14 лет 6 месяцев Краснодар

мой малыш упал вчера,я услышала прибежала так еще и дверью ударила по головке когда открывала,причем обложен был со всех сторон!!!ужас, плакал пол минуты,быстро успокоился,улыбался смеялся..но я на всякий скорую вызвала,мало-ли,посмотрели все ок!Слава Богу что так все закончилось!это предупреждение,надо быть бдительной в будущзем!никаких кровате это я себе зарубила на носу...руки тряслись еще долго!

0
24.05.2012

Мы после полета переехали на пол. постелила на пол большое синтепоновое одеяло, накидала подушек, игрушек. на диване можем только памперс переодеть. нет доверия ему)

0
23.05.2012
Маруся
Сонечка, 14 лет 6 месяцев Раменское

Мы недели две-три назад точно также упали. Соня тоже поплакала,а потом смеялась и играла. Надеюсь,все хорошо)))

0
23.05.2012
Plushik
Дашулька, 22 года 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Москва

ничего страшного думаю, мы тоже падали и ударились об люльку затылком, ничего вроде не изменилось

0
23.05.2012
АНЯ
Настенька моя, 14 лет 6 месяцев Тольятти
мы тоже вчера шмякнулись с кровати. блиииин я чуть сума не сошла когда моя малышка заплакала да так долго ревела.
0
23.05.2012
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск

У меня ночью упал дже не проснулся, ленивец))) мне че то кажется им пофиг эти падения)))

0
23.05.2012
Derby
Константин, 29 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 6 месяцевСтанислао, 13 лет 1 месяц Москва

Сходите на прием к неврологу! Береженого Бог бережет.

0
23.05.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

как жалко малышку...((( надеюсь, все обойдется.

0
23.05.2012
мамаИрина
Узловая

К сожалению такое случается(((( Мы уже 5 раз летали с дивана(((((

0
23.05.2012

я бы скорую вызвала, чтоб осмотрели, и денька через 2 на прием сходила бы к врачу.

0
23.05.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

и мы палали. т-т-т. все нормально

0
23.05.2012
Вот, видимо, и пришел конец нашему СВ... Как приготовить кашу?

Похожие записи