Недавно доченька начала вставать на коленки, было это так: мою я ее в ванночке, а она взялась за бортик и встала на коленки, ей очень понравилось,вчера получился тот же номер с подушкой))) еще научилась вставать "горочкой" (попой к верху на вытянутых руках и ногах), ох, как же я этого ждала!!!
Млодчинка моя девочка!
Ну, и несколько фоточек на память))





