Войти
Машуля
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
44
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Родовой сертификат

Сегодня была на приеме. Мой врач в отпуске. Принимали 2 очень приятные женщины. Столько внимания. А самое главное направили сдать кровь взяли мазок назначили прием после узи. совсем чуть чуть осталось. Очень жду этого момента когда будет известен пол нашего малышика.

Главное событие сегодня- получили родовой сертификат. Так приятно это осозновать что теперь на руках первый документ малыша. Также появился мандраж от того что совсем чуть чуть осталось. Последние дни не вылезаю с сайтов про беременность и роды. Столько всего нужно изучить. Через пару дней иду на курсы Мам.

Леночка
13 лет 8 месяцев