Войти
Марина
40 лет Сморгонь, Беларусь
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Кусаемся
Две недели назад у нас прорезался первый зубик-сколько радости было.А теперь хоть плачь.Бутылочку мы категорически не берем,каждый прием пищи нам надо закушать сисей,и ужасно кусаемся(зажмет грудь,на меня смотрит и улыбается что мама визжит)Подскажите что делать?
1
Владислав
19 лет 10 месяцев
Захар
15 лет 5 месяцев