Войти
Ульяна
35 лет Заречный, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
21
запись
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Заречный
Как уменьшить лактацию???
Не кормлю уже пять дней,потому как подхватили ротовируску,молочное вообще нельзя,даже маму...Так вот,сцеживаю,по сашим советам,мало совсем,раз-два в сутки,по чуть-чуть!НО!Молоко не уходит ни грамма,наливается грудь сильно!Что бы попить,чтобы молока поменьше приходило,а уходило побыстрее?Ну,девочки,вы же все с этим сталкивались,поделитесь способами!!!{#magnify}
Мама девочки (16 лет) Заречный
Субботник!
Мы живём на берегу Белоярского водохранилища,у нас ваще не город,а курорт какой-то,везде деревья,город-парк этакий!И весной,конечно,красивей всего...Вооружусь перчатками и первого мая с нашей городской молодежью попрусь убираться на берег,а то там тааааааааакой бардак!!!Классно,что мутят уборку-так держать!А я с ними,за чистый город!!!
1
Мама девочки (16 лет) Заречный
Третьи сутки,полёт нормальный!
Третьи сутки без сиси!!!Просыпаемся в полчетвертого как по часам,пьем сладкий чай,хрумкаем печеньки(молочко.йогурт,кефир-ничего пока низя!),почти не лезем маме под майку,горланим днем,долго укладываемся,лупим кошку...В общем,не страшно,вроде,только устаю так,как будто Шуньке снова месяц...Но я твёрдо верю,что с каждым днем будет легче!И,надеюсь,моя славная малышня не обижается на маму за то,что я забрала молочко...Всё равно год и пять-достойно похвалы)))В общем,я собой.в принципе,довольна!
7
Мама девочки (16 лет) Заречный
Прощай,соска?
Мы уже большие,а спим всё так же с соской...не всегда,конечно,но укладывание и укачивание значительно облегчаются с ней!Выкинуть её и приучаться спать без помогалок,или всё же можно оставить пока?
Мама девочки (16 лет) Заречный
ОРВИ,чтоб её...
Позавчера Сашку начало рвать с утра!Я жутко перепугалась.вызвала врача,ты сказала,что нужно исключить молочное все,в том числе грудное молоко{#cry1}!!!Жалко до безумия,двое суток уже не кормлю...Хотела отучать помаленьку,пришлось раом,укачиваю её по 4 часа ночью,пою чаем.компотиком-молоко с кефирчиком ведь нельзя(Щас вроде поправляемся,только вот похудела моя принцесса-жуть...Но ничаво.всё хорошо будет!Страшно так,когда твоя козявочка болеет!
Мама девочки (16 лет) Заречный
Дурья моя башка((
Вчера,выйдя прогуляться буквально на полчасика,встретила подругу и на её вопрос "по пиву?" охотно согласилась.Боже,ну я ведь знаю,что пить не умею и меры не знаю...В результате,блин,с утра больная голова,трясущиеся лапки и полуобморочное состояние.Дурында я...А Мишка ещё с работы позвонил и ехидненько так спросил,как поживает моя голова{#angry3}
2
Мама девочки (16 лет) Заречный
Мелкие хитрухи
Сашка у меня-маленький водохлёб!Постоянно пьёт-то чай,то сок,то вдичку,то кефир...Пьёт из поильника,точнее половинку пьёт,а половинку выливает...И не куда попало,а именно в те места,где сидят-на кресло,на диван,на стул...В результате вся "сидячая" ебель постоянно,практически,мокрая!!!Запрещаю,ругаюсь,пытаюсь объяснить,чтомочить стульчик ни к чему...Отбираю поильник,в конце кнцов,но за этим следует истерика и плач,поэтому поильничек тут же возвращаю...Сашка знает,что это нехорошо-всё кругом поливать,но с хитрой мордашкой льёт снова и снова!Думаю,переживём...{#drop3}Просто забавно,что Санька шкода такая!)))
1
Мама девочки (16 лет) Заречный
Первый дождик!!!
Вчера ходила кормить маминого кота в другой конец города...Денежки на такси не было,воткнула в ухи музыку и пошла пешочком.Под дождём.Одела толстовку,кеды,и курточку-жилетку.Промокла до нитки,пока дошла,но такая довольная была!!!Это ж первый дождик,да еще и нифига не противный!!!По дороге зашла в магазин,купила зелёный "Малабар",чапала по лужам под "Ase of base",надувала огромные пузыри и глупенько так улыбалась скрюченным прохожим))))Красота!Пришла к маме,покормила кота Володьку и,выпив горячего чайку,назад домой под тех же "Ase of base"!Зарядилась позитивом на неделю,как минимум!{#being_funny})))
4
Мама девочки (16 лет) Заречный
Всё грызём...:(
Девчонки,это у всех так?!Саня всё постоянно грызёт!Предпочитает,причём,коробки и книжки!От коробочек остаются только картонные ошмётки....И ещё Саня научилась открывать дверь в ванную,тырит оттуда зубную пасту(Отнюдь не детскую,а ядерный "колгейт"!)и уже прогрызла юбик!Наши купленные от силы полгода назад чудесные книжки выглядят так,как будто отслужили добрых пять поколений-ни у одной нет корешка!..Жалко погрызанное,да и разобраться бы в этом...У кого что подобное было-напишите,плиз.как с этим справились?Неужели ждать,пока повзрослеет?{#dont_know}
4
Мама девочки (16 лет) Заречный
Про одеялко!
Саня смешная такая-недавно научилась укрываться сама,причем не только одеялом.но и папиными футболками.моими платьями,даже подушками огромадными!Теперь каждый раз,когда садимся-ложимся кушать титю,Санечка непременно укрывается пледиком!Как-то я среди ночи проснулась,а Саша во сне пищит и тянет на себя одеяло,забирая его у Мишки(папа наш),миха сонный тянет его на себя,борьба такая в полусне))Я Саньку молочком отвлекла,а то бы оба проснулись!вообще,с каждым днём всё интересней и интересней!{#denis09}
1
Сашенька
16 лет 7 месяцев