Как уменьшить лактацию???
Не кормлю уже пять дней,потому как подхватили ротовируску,молочное вообще нельзя,даже маму...Так вот,сцеживаю,по сашим советам,мало совсем,раз-два в сутки,по чуть-чуть!НО!Молоко не уходит ни грамма,наливается грудь сильно!Что бы попить,чтобы молока поменьше приходило,а уходило побыстрее?Ну,девочки,вы же все с этим сталкивались,поделитесь способами!!!

Читать далее
!!!Жалко до безумия,двое суток уже не кормлю...Хотела отучать помаленьку,пришлось раом,укачиваю её по 4 часа ночью,пою чаем.компотиком-молоко с кефирчиком ведь нельзя(Щас вроде поправляемся,только вот похудела моя принцесса-жуть...Но ничаво.всё хорошо будет!Страшно так,когда твоя козявочка болеет!
Просто забавно,что Санька шкода такая!)))

