Сегодня прям приятненький денёк у меня.
1. и конечно сегодня самое главное то что муж сдал экзамен на лицензию на оружие (хочет устроиться на работу,засиделся на пенсии за 5 месяцев)))))
2—я получила формочки Milky Way,бальзамницы и тюбики для скрабика от
Мария из СЗ. Я так рада! Жаль баттеров нет и красителей не мигрирующих((,так хочется мылко красивое и бальзамчики сделать! И ещё я заказала у мастериц 3 формочки, у
Про Мыло красители и отдушки и ещё жду когда муж в Воронеж поедет и привезёт масла,компоненты для косметики,ароматы и формочки,щёлочь (всё-таки мысли о нулёвочке не дают покоя моей голове!). А в интернете сколько всего!,, Люди,дайте кто-нибудь таблеток от жадности!!!