Девочки, мои гаврики (2,6) фанатеют от врачей, постоянно играют дома в поликлинику чем попало.
На НГ хочу им подарить набор доктора со светом и звуком, но вот что-то в магазинах совсем их нет (((( то ли раскупили перед нг все, то ли руки кривые, найти не могу.
Расскажите, какие у Вас (именно со звуком/светом), довольны ли качеством и, если недавно покупали, скиньте ссылочку пожалуйста - где?!