Всех с наступающими праздниками!!!! Всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям! 
Девочки, может у кого-нибудь лежит без дела манеж-кровать, очень нужно напрокат на 2-3 дня во время новогодних каникул. Сохранность и вознаграждение гарантируем )))))
P.s. Или кто-нибудь знает, где можно взять кроватки эти напрокат? (Что-то в интернете ничего путного не нашла).
Заранее благодарю!