Привет всем!!! Ну вот что у нас за напасть такая,
и так тяжело, а ещё сына старается каждый раз. Ну хоть привязывай его к батарее( шутка конечно). Вчера все папа спать уложил, пришел ко мне на кухню говорит все все спят
по кроватям . Только сели по чайку и тут такой грохот мы бегом а там
орущий Ярик с кровавыми пальцами на ноге и упавший телек, вот спрашивается ну какого он вскочил и полез к телеку. Ну ведь спал же уже, чего приспичило. Мы бегом в травмпункт время начало двенадцатого, ну а там рентген, вопли, слезы, промывание ран и как итог вот
фото уже утреннее.
Слава Богу что нет перелома, только трещина и сильные ушиб пальчиков. Дней через 10 все снимут.
Ну что за напсть та токая..... :(((((
ой зайка, сейчас время такое, хотя дальше будет хуже и страшнее травмы, недавно сами были в травме, насмотрелись жуть как много всего!! Выздоравливайте!!!
0
23.10.2013
Ответить
Спасибо!!! Нам уже скоро абонемент выпишут в травме. Уже просто ужас. к нашим основным болячкам ещё и травмы
0
23.10.2013
Ответить
Бедный Ярик!!! Представляю как больно!!!! Хорошо ,что перелома нет!!! Пусть выздоравливает быстрее!!! 

0
23.10.2013
Ответить

поправляйтесь побыстрее!