Приветик всем! Вот и перешагнули 17 недель.
Чувствую себя хорошо, единственное что это отекают ноги. Иногда кажется что чувствую шевелюшки и слабые пиночки, но могу путать с перестальтикой, больной жкт. Хоть и третья беременность, но все как в первый раз. То плачу, то ругаюсь, то смеюсь. Кто у нас там живет мы не знаем, это сюрприз. А я почему-то думаю, что девочка. Да, про вес, сначала набрала, сейчас похудела, вес как при постановке на учет, но сразу напишу вес у меня большой. Ну и фотки.
Наши 17.2 недели
Какие вы уже большие))) Растете хорошо! Я вот тоже надеюсь похудеть,т.к. начальный вес большой! Еще больше просто лопну наверное ато))))) Хотя аппетит такой,что о похудении только мечтать😀
0
03.10.2015
Ответить
Спасибочки! И вы растите. А у меня совсем нет, просто заставляю себя есть. Но вот всякой гадости хочется.
0
03.10.2015
Ответить
))) Растите здоровенькими!