Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Наши забавы!!!

Мама мальчика (14 лет) Витебск
Нуууууу молодцы, была бы у нас своя квартира мы бы тоже так забавлялись, юные художники!!!))))))))))
0
25.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас то же не своя, родителей, но пока те на работе мы развлекаемся, а потом все следы заметаем
0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Витебск
Во молодцы, надо нам тоже по куролесить пока те на работе)))))))
0
25.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Дерзайте. А дети как радуются. Мой в ванну летит и пальцем тыкает на краски, мол давай уже доставай  
0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
обалдеть...неее...я на такое не решусь...))) я итак весь день с тряпкой )))))))))
0
26.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
я к этому проще отнощусь. Дети на то и дети, что бы играть и веселиться
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
Да это понятно))) 
0
26.02.2013
Вау, какие художники растут!
0
25.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
и не говори
0
26.02.2013
Здравствуйте!!!! Это я и моя семья. Просто разговор... Просто мысли....

Похожие записи