Надежда Про семью Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва Наши забавы!!! Вот решила показать наши развлечения дома. начинал один, потом продолжили в двоем Мама, дай я тебя пообнимаю Потом два часа отмывала ванну и детей. После повывки дети занялись своим любимым делом игрой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥ღღ♥ Ирина ♥ღღ♥ Мама мальчика (14 лет) Витебск Нуууууу молодцы, была бы у нас своя квартира мы бы тоже так забавлялись, юные художники!!!)))))))))) 0 25.02.2013 Ответить Надежда Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва У нас то же не своя, родителей, но пока те на работе мы развлекаемся, а потом все следы заметаем 0 25.02.2013 Ответить ♥ღღ♥ Ирина ♥ღღ♥ Мама мальчика (14 лет) Витебск Во молодцы, надо нам тоже по куролесить пока те на работе))))))) 0 25.02.2013 Ответить Надежда Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва Дерзайте. А дети как радуются. Мой в ванну летит и пальцем тыкает на краски, мол давай уже доставай 0 25.02.2013 Ответить Елена ツツツ Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково обалдеть...неее...я на такое не решусь...))) я итак весь день с тряпкой ))))))))) 0 26.02.2013 Ответить Надежда Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва я к этому проще отнощусь. Дети на то и дети, что бы играть и веселиться 0 26.02.2013 Ответить Елена ツツツ Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково Да это понятно))) 0 26.02.2013 Ответить Наташа Шишкина Пушкин Вау, какие художники растут! 0 25.02.2013 Ответить Надежда Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва и не говори 0 26.02.2013 Ответить Здравствуйте!!!! Это я и моя семья. Просто разговор... Просто мысли.... Похожие записи Зимние забавы! Творчество и эксперименты! Зимние забавы Осенние забавы:) Грибные забавы... Гранаты, Овечкины забавы Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027