10 лет

2 дня как Стас пошел в сад.

Стас молодец- мужчина..мы уже почти месяц ходим в сад..вчера на сон оставались))сначала с радостью пошла..потом в слезы спасите помогите и теперь я мамочка стала))до этого кроме как мам и мама не слышала от нее..про слова...у нас проще дома ну блин говорим и то уже запомнила..мы просто не акцинтировали внимания и редко от нее слышим...может просто слово понравилось..но лучше конечно еще и объяснить что его только взрослым говорить можно и то редко..
28.08.2014
Спасибо
28.08.2014
Стас молодец. Мне кажется привыкнет, все поначалу плачут, потом втянется. Про слова плохие тоже боюсь. Недавно выпал из рук ваниш и пол ванной залило, я в порыве ругнулась. А Марат повторяха тоже за мной. Теперь слежу за речью, мужа на балкон отправляю, когда со своими монтажниками по телефону общается. Что делать, не знаю. Обычно совет игнорировать, но если не помогает, то наверное объяснять, что ты и делаешь.
28.08.2014
Спасибо. А то я еще пост добавила,так там на меня налетели, вернее на мужа,что я уже начала думать,что у меня такая семья  чуть ли не единственная)))http://m.babyblog.ru/community/post/education/3043951#
28.08.2014
смотрю там очень много умных, советы давать. Сами не без греха, не обращай внимания
31.08.2014
Торт Божья коровка Торт "Кружка с пивом"