Вчера был ужас, пережить который не пожелаю и врагу. Сижу одна дома, вдруг чувствую как стало мокро внутри. Заглядываю в трусы - а там алая кровь. Пошла в туалет по маленькому и вдруг чувствую как из меня вышел какой-то сгусток. Одеваю перчатки и вылавливаю из унитаза кровяную лепешку размером с пол-ладони. Унитаз в крови, у меня шок. Вызвала скорую. Приехали кстати очень быстро - через час были уже у меня. Я еще как дура начала быстро убирать за щенком какашки, ползала с тряпкой по квартире))) Живот почти не болел и кровь уже не текла, иначе бы я плюнула на все. Скорая сказала что повезут в Семашко. Я быстренько собралась, позвонила мужу и поехала. В машине меня растрясло и начал тянуть живот, я начала паниковать. Естественно мысли у меня были после всей кровищи о выкидыше. Врачи сказали взять сгустлк с собой. Пока доехали, пока меня оформили, пока я рассказала все врачу, время уже первый час ночи. А скорую я вызвала в 10 вечера. Посмотрели на кресле - сказали что шейка закрыта, но немного крови есть. Пошла на узи... Меня всю трясет, живот тянет. Посмотрели малыша через живот. И... о, чудо, малыш жив, сердечко бьется, сам он ручками и ножками пытается оттолкнуть от себя огромный бугор матки, выросший из-за сильнейшего тонуса. Нашли у меня часть гематомы - оказывается это она вышла. Я так думаю что образовалась она когда я в пятницу упала на улице на льду. У меня еще так живот сильно болел в тот вечер. Ну 2 недели назад этой гематомы точно не было - я была на узи. Короче, лежу в Семашко на сохранении. Капают капельницы. Сказали дней 10 буду лежать. Я так собиралась в панике, что аж приехала без тапок и своей посуды )) Жду мужа с вещами
Вот тихушница !
Я ведь наблюдала за тобой когда уже радоваться можно будет ....... Ну да ладно....... Всё будет хорошо дорогая , не тревошся, успокойся, для малого это не нужно , врачи все сделают. Я попрошу у боженьки за вас
.
Я ж написала в нашу темку в тот же день как // увидела, значок беременный поставила )). После скриннинга хотела целый пост написать с фотками, все боялась чего-то ))
Я видимо упустила ваши новости))), а значек только вот увидела, когда в тему к тебе зашла, в просиотре друзей он не высвечивался)))). Кае самочквствие?
Уже гораздо лучше. Очень хочется домой. Мне уже даже капельницы отменили, просто сдаю всякие анализы. Завтра попытаюсь выписаться
О, Натали. Береги себя. Скорейшего вам выздоровления. Ничего, скоро весна, все растает и спокойно можно будет гулять, дышать свежим воздухом. А сейчас одна лучше не ходи никуда, отдыхай спокойно).
Поправляйся,Натуль!Пусть у вас с малышом все будет хорошо! 
Наташ, поправляйся скорее! Чтобы все у вас с малышом было хорошо и это был последний повод волноваться за всю беременность!!! :) 
Приходила врач, я хотела отпроситься на вечер - мне завтра к гинекологу надо было на учет вставать и на скриннинг записываться. А она сказала что я скриннинг здесь пройду, анализы тоже все здесь сдам. Вот и отлично, никуда мотаться не надо будет )) Сегодня нам ровно 11 акушерских недель, а по узи со вторника на среду мы уже были размерами на 11 неделек ))