Трудовые будни,....лять
тэкс,работаю неделю.Ну что я вам хочу сказать-девочки не будьте такими дурами как я! (для учителей и не только)
уходила я полтора года назад в декрет из кабинета русского и как препод русского яз.В кабинете оставила все планы-программы, попутно я преподавала еще и правоведение-так вот оставила даже тесты на все 50 уроков и все поурочки.
Вернулась я в чужой кабинет (девочка в декрет ушла), на чужой предмет.В кабинете этом только 2 ашановских пакета пустых пачек от сигарет.Вот честно, сначала я ей позвонила и спросила про планы-мне пообещали передать в электронном варианте, но так и не передали, а просто в глаза сказали, что если бы этот предмет вела ее свекровь-то ей все бы осталось, а т к пришла я - то сама и делай.
Вот обидно. Я ж не виновата, что наш зам директора по учебной работе отдал мне предмет и ее кабинет.
Теперь на работу хоть не ходи-там коалиция "против Марины" - хотя я и ничего не делала особенного-просто пришла опять работать....плачу,сил нет.Сегодня было первых 6 уроков - как вела - не помню, т к 4 ночи подряд пишу все поурочки и перспективно-тематические планы на 250 часов.
Надо было и мне уходя в декрет, забрать всё свое из кабинета.А вот не учит меня жизнь.Ну да ладно, поныла,
а теперь про дитя:
дочь от рук отбилась-т к весь день с бабушкой, естессно, та все разрешает))))
