Анюта Тамбов Что делать? Подскажите пожалуйста, что делать? Моему ребёнку год, а он весит 8 кг.(родился 4 кг.), но и рост остановился, последние 2-3 месяца прибавка 0,5мм. Посмотрите еще 20 записей на эту тему так мы растем!! Похожие записи Что делать? Что делать??????? Что делать? Что делать? Как быть? Что делать ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027