Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Очень статья понравилась

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
я, конечно, на звание косметического гуру не претендую совершенно, но все равно напишу. Вот регулярно вижу такие статьи в сети, из которых следует, что вся люкс-осметика - это все ерунда. не переплачивайте за бренд, везде одно и то же. А на деле получается, что так как ты выглядишь с тенями от  Диор ты никак не сможешь повторить с Мейбиллин. Возможно, дело даже не в составе, а в самом факте и восприятии "я пользуюсь лучшим!". Я раньше тоже думала, ну ее эту Шанель, я на те же деньги куплю три такие же. Нет! Не получается.
0
15.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Соглашусь. Особенно по части декоративной косметики.

Хотя,  вот недавние мои наблюдения. Сейчас заканчивается мой уход, паралельно выжимаю остатки из givenchy и мирры, безусловно, мне приятней наносить первый, и аромат  у него ни с чем несравнимый, но если савнивать по эфективности - не скажу, что он лучше

0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
я больше в декоративке шарю) уход - это просто мега-индивидуально, поэтому я вообще не понимаю фразы, типа, да г-но этот ваш Диор, вот Чистая Линия - это вещь!) может и вещь, но не для всех)
0
15.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
imageну это черезчур сильное сравнение)))))
0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
))) и такое можно встретить)
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Если во все это вникать - запутаться можно. Хорошо сейчас много пробников есть, почти все можно попробовать, прежде чем купить.
0
15.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Это да, но мне сам факт сравнения интересен:))
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

кстати борщ каждая хозяйка варит по разному, даже если набор  продуктов у них один и тот же.

0
15.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
отличное сравнение!)
0
15.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Дубаи
И стало как то грустно... image
0
18.09.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Полезно почитать, чтобы иногда не заморачиваться над брендом.
0
15.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза
как то все это сомнительно...
0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Жалко ничего не прочитала про любимый Виши(((
0
16.09.2010
А где же spf ? Кто удалял родинки?

Похожие записи