Рекомендую прочесть (статья со сравнениями косм стредств от масс-маркета до элит)
http://behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/26/24197
Интересны комментарии тех, кто действительно рабираются в косметике
Рекомендую прочесть (статья со сравнениями косм стредств от масс-маркета до элит)
http://behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/26/24197
Интересны комментарии тех, кто действительно рабираются в косметике
Соглашусь. Особенно по части декоративной косметики.
Хотя, вот недавние мои наблюдения. Сейчас заканчивается мой уход, паралельно выжимаю остатки из givenchy и мирры, безусловно, мне приятней наносить первый, и аромат у него ни с чем несравнимый, но если савнивать по эфективности - не скажу, что он лучше