Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

Илья у стоматолога

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Киев
image Поздравляем вас с удачным походом)))). Мы хоть и старше вас но на такие подвиги вряд ли решимся))), и Даша с Диего не помогут))). P.S Макс этими мультиками "болел" больше года)), наизусть все знаетimage
0
04.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Наташ, совсем не ходили еще к стоматологу?
0
04.07.2011
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Киев

Нет, Наташ, не были еще ни разу, в общем-то зубы не беспокоят а  Макс  парень с характером))), доктров не жалует))), вот только недавно у него любовь к парикмахерам проснулась, уже 2 раза дал себя подстричь))), так может и до стоматолога очередь дойдет)))

0
04.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
ой, как бы нам еще парикмахеров полюбить))))) у нас, как видишь, наоборот все...
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
ничего себе, видно что настоящий мужчинка растет - ничего не боится!!!:))
0
04.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

:) спасибо, Валь:)

ну вот, звука бормашины испугался))) а вид, на оборот, заинтересовал:))

0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
звук и взрослые некоторые не переносят!!:)))))))))
0
04.07.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

:))))))))))))) мы не смотрим, но сказал смешно:)))))))))))))))))))))))

итого сколько у вас зубов?! у Вани 16, у Леши 20

0
05.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

20! :)

последние два недавно совсем вылезли, хотя я думала, что их 16image вот такая мама....в ротик смотрю, но зубы не считаю))

0
05.07.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
Ну значит поздравляем вас...с всепрорезыванием...или как-то так :) А у Саши пока всего 16...на прорезывание ещё 4-х пока и намёка нет.
0
04.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Я тоже до сегодня думала, что их 16)) В ротик заглядываю, но не считаю:)) Вот такая мама
0
04.07.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ага))) Мы смотрим и Дашу и Диего)))) Растет как паренечек быстро!
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))))))
0
05.07.2011

Похожие записи