Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

Все уже перепробовали, а я вот первый раз :)

Мама девочки (14 лет) Киев

Красивенькие ногтики!

Натуль, хотела тебе еще написать про крем для рук. Вот начала свой кремик, который муж мне привез с Израиля, когда я еще беременная была и поняла какой он классный, такой густой и очень увлажняет, теперь никаких бархатных ручек....., правда у нас совсем не дешево, но оно того стоит.

Вот такой

undefined

Да, и на улицу обязательно детский от ветра и непогоды!!!!

0
11.11.2011

Один раз пробовала шилак - безумно понравился! Держался полторы недели, потом ноготь у основания отросший сильно стал заметен. Да и вообще я влюбилась в лаки CND.

0
23.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

я после этого 3 раза делала, французский для меня самый стойкий))) делала еще темный  (очень люблю), но сильно уже видно отросший ноготь

0
23.02.2012

Думаю, шилак больше всего подходит именно для французского)

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Очень красиво и аккуратно. Натурально так.

Я себе всегда наращивала короткий френч. Очень удобно)

Сейчас, правда, отдыхают мои ногти:)

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

я нарощенные носила 5 лет назад:) с тех пор свои носила. И вот решила еще шеллак испытать

0
11.11.2011
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Киев

Очень симпатично!!! А я последние два раза делала шеллак-разочаровалась. Делала в понедельник, сейчас пятница-у меня 3 ногтя полностью слезли. На прошлой неделе делала-было приблизительно то же.Подозреваю, что шеллак в салоне какой то левый)))  Хотя все лето там делала и держался хорошо, понятно что больше туда не пойду, хотя у них и цены самые низкие...

Френч ни разу не делала, твой мне понравился!!! Я теперь и себе хочу)))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

я думаю, что действительно что-то с лаком... может решили сэкономить и закупили или не свежий или что-то еще намутили...

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

классно, я, наверное, тоже буду делать шелак-френч

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

соблазнило то, что держится долго и не портится внешний вид:) попробуем, сколько на мне продержится

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Угу
0
12.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

красивая форма..очень люблю такую )

я вот френч не пробовала тоже...только в цвете и что то мне не особо понравилось....сколько раз делала через 4 дня трескается ((( последний раз перед отпуском..ничего не мыла..не убирала и через 3 дня на указательных пальчиках потрескался (

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Оля, спасибо! Я не от тебя первый слышу, что трескается быстро... Но все же больше отзывов хороших. Вот на себе испытаю:) Посмотрим

0
11.11.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Я тоже не пробовала)), только читала, читала.... Наташ, а сколько  стоит процедура? Можно в личку

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

написала:)

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Обожаю френч - просто и элегантно.. Я шеллак тоже не делала))) Но у меня ногти растут оч. бстро и достаточно плотные, все думаю, а стоит ли))) Есть плюсы, есть минусы

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

и у меня быстро и плотные, но я захотела именно из-за длительного маникюра, надоело перекрашивать через 2 дня после салона

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

я люблю френчи!!! очень хорошо получилось!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо:)

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

красивенько!!!!!!! так как держится?

0
18.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

отлично! я прям довольна очень!!! уже полторы недели ношу - какие были, такие и остались, только если присмотреться - видно что отрасли немного

0
21.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

классно.

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Очень аккуратно)

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо:) ага

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне такая длина больше нравится ))

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо, Насть. да, так тоже хорошо! а мне сначала маленькими показались такими!))) много обрезала

0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Очень аккуратненько!

0
11.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо, Юль

0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

I like it!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Красиво, а все никак не доберусь...

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

доберись, Юль:) удобно очень

0
11.11.2011
Зимний уход для рук Про шеллак

Похожие записи