Шеллак
Сделала я таки френч
Ногти конечно из-за одного вчерашнего сломанного пришлось обрезать сильно.... Я такие длинные уже было отрастила, хотела длинный френч, но получился вот такой

а вот так без вспышки выглядит
посмотрим, сколько продержится...

