Давно читаю этот сайт ,вот решила наконец зарегистрироваться!
На днях нас с малышкой выписали из роддома, хотелось бы найти друзей и единомышленников ,да и просто пообщаться стакими же новоиспеченными мамами ,как я))))
Давно читаю этот сайт ,вот решила наконец зарегистрироваться!
На днях нас с малышкой выписали из роддома, хотелось бы найти друзей и единомышленников ,да и просто пообщаться стакими же новоиспеченными мамами ,как я))))
далековато:) я на поле живу:)
но тем не менее - буду мучать по поводу врачей:)
и если что - велкам:)
ПРивет!:) Моему малышу тоже уже месяц! :) Будем знакомы:))
Добро пожаловать!!! Принимайте поздравления!!!
ПРивет! Поздравляю с рождением дочки!! В МОПЦе рожала?
Привет! Я то же новенькая тут, буду рада дружбе!!!
Привет! Мы тоже еще совсем маленькие =) Давайте дружить!
Привет! И меня возьмите к себе дружить!
Поздравляю!!!!
Давай дружить ))))
Поздравляю вас,давайте дружить=)))))
Привет! Здорово, а с какой улицы?))