Войти
Riko
45 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.03.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
68
записей
13
друзей
0
подписчиков
Екатеринбург
Свадебные)

К теме свадьбы...сделала две открытки. Одну подруге (она идет на свадьбу), другая просто так пока масть идет и есть время.

bd7dc64a37090cf6072825b29af0261f.jpg

еще немного фото.

2
Екатеринбург
Буквально вчера)

Делала мужскую открытку для начальника подруги, день рождение у него.

Были мысли разные, но остановилась на таком стиле..полу ретро полу чикаго...

Еще поняла, что мужские открытки делать гораздо сложнее )

Прошу покритиковать...

f290e1760a96e221b26cb13dc2fc1ac7.jpg

подробности под катом.

Екатеринбург
Бокальчики!

Так от любопытства делала бокалы, на разные свадьбы и разным людям.

Просто и можно сказать даже обыденно...717f19e2ab756de9eeb1decde5b2d925.jpg

Фото так себе, делала на телефон.

были еще подушечки для колец и подвязки и коробка для конвертов и даже бонбоньерки.

Если удастся фото восстановить до обязательно выложу.

Я балада, когда все делала даже мысли не было сфотографировать и выкладывать куда то...сейчас жалею.

Еще одна работа.

Эту открытку ваяла подруге на день рождение, еще в прошлом году))

Подруга была счастлива.

Я была не очень довольна этой работой, косяки и недочеты...но учла и в конце-концов опыт принесет свои результаты))image

Еще немного фото,,,

Открытка!

Восстановила свои некоторые утерянные фото. Вот выкладываю.

Открытка на день рождение одному хорошему дядиньке. Делала ее тогда в спешке...

Фотографировала на телефон, так что сорри.image

Подробности под катом.

2
Екатеринбург
Первые работы!

Это не первая моя работа, но первая показанная тут. Строго не судите, я еще только учусь)

Открытка на день рождение. Делала по-быстрому (ну это как обычно собственно) Поскольку лаванда была главной темой, смастерила коробочку и внутри сделала кармашек и положила туда лавандовое масло.)

Сорри за фото, пока не научилась фотографировать правильнл, но я буду стремиться))

7
Riko
Екатеринбург
Открытие!)

Ура! Я очень рада , что познакомилась с этим замчательным сайтом. Для себя я нашла много интресного и любопытного. Каждый день захожу и просматриваю разные темки. И нашла тут много вдохновения. Сама увлекаюсь декупажом, с недавнего времени и скрапбукингом. Девочки творят просто аховые вещи, достойны настоящей похвалы! ))image

Потихоньку буду выкладывать фото со своими работами.

Всем спасибо.