К теме свадьбы...сделала две открытки. Одну подруге (она идет на свадьбу), другая просто так пока масть идет и есть время.

еще немного фото.
К теме свадьбы...сделала две открытки. Одну подруге (она идет на свадьбу), другая просто так пока масть идет и есть время.

еще немного фото.
Делала мужскую открытку для начальника подруги, день рождение у него.
Были мысли разные, но остановилась на таком стиле..полу ретро полу чикаго...
Еще поняла, что мужские открытки делать гораздо сложнее )
Прошу покритиковать...

подробности под катом.
Так от любопытства делала бокалы, на разные свадьбы и разным людям.
Просто и можно сказать даже обыденно...
Фото так себе, делала на телефон.
были еще подушечки для колец и подвязки и коробка для конвертов и даже бонбоньерки.
Если удастся фото восстановить до обязательно выложу.
Я балада, когда все делала даже мысли не было сфотографировать и выкладывать куда то...сейчас жалею.
Эту открытку ваяла подруге на день рождение, еще в прошлом году))
Подруга была счастлива.
Я была не очень довольна этой работой, косяки и недочеты...но учла и в конце-концов опыт принесет свои результаты))
Еще немного фото,,,
Восстановила свои некоторые утерянные фото. Вот выкладываю.
Открытка на день рождение одному хорошему дядиньке. Делала ее тогда в спешке...
Фотографировала на телефон, так что сорри.
Подробности под катом.
Это не первая моя работа, но первая показанная тут. Строго не судите, я еще только учусь)
Открытка на день рождение. Делала по-быстрому (ну это как обычно собственно) Поскольку лаванда была главной темой, смастерила коробочку и внутри сделала кармашек и положила туда лавандовое масло.)
Сорри за фото, пока не научилась фотографировать правильнл, но я буду стремиться))



Вот нашла вконтакте...Обмен (продажа) всякими штучками для скрапа. Группа не большая но есть интересные вещицы) Вдруг кому пригодится.
Ура! Я очень рада , что познакомилась с этим замчательным сайтом. Для себя я нашла много интресного и любопытного. Каждый день захожу и просматриваю разные темки. И нашла тут много вдохновения. Сама увлекаюсь декупажом, с недавнего времени и скрапбукингом. Девочки творят просто аховые вещи, достойны настоящей похвалы! ))
Потихоньку буду выкладывать фото со своими работами.
Всем спасибо.