Войти
Alexandra
44 года Ивантеевка, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Уникальный экспресс-курс по подготовке к родам и послеродовой жизни


Дорогие будущие родители, мамы и папы!

Приглашаем Вас на экспресс-курс по подготовке к родам и послеродовой жизни, который будет проводиться у нас в клубе под чутким руководством Златы Волковой.

СТАРТ 13 июля!

Злата - практикующая домашняя акушерка с 2004 года, живущая в Индии.

Этим летом будет рада провести курс в Москве и поделиться своим опытом, наработками и знаниями.

Курс тщательно структурирован и подтвердил своё качество благодарными отзывами сотен родителей и малышиков:).

В него входит не только теория, но и дыхательные упражнения, голосовые медитации и телесные практики.

По опыту, курс всегда необходим, но не только для того, чтобы успокоить ум знаниями о предстоящем замечательном событии - рождении Новой Жизни. Курс также помогает подготовить сознание и тело, дать верный настрой, погрузить в родовой поток, вернуть нас в интуитивно-естественное состояние, проложить мостик к счастливому родительству. Курс не обязывает вас к домашним родам, но после него вы почувствуете себя уверенно и спокойно в любой ситуации. Обычно это парные занятия, которые также будут безусловно полезны и для только-мам.

Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
1 марта супер мероприятие Mom's Experience Day

Девоньки, 1 марта состоится очень интересное мероприятие, приглашаем присоединиться.


Вот краткий анонс:

1 марта приглашаем всем мам на наше мероприятие Mom's Experience Day - первое антикризисное мероприятие, которое делают мамы для мам!

Проект Mom's Experience Day - это площадка для обмена опытом, где каждая мама найдёт то, что ей необходимо. Что это будет - творческий мастер-класс, круглый стол по созданию и продвижению собственного бизнеса, консультация с репетитором, бизнес-тренером, психологом или дизайнером интерьера, поиск гармонии в сеансе сказкотерапии, знакомства и связи, которые помогут вам двигаться к цели - выбирать Вам! Мы позаботимся о том, чтобы поиск новых друзей по интересам или партнёров по бизнесу был лёгким и увлекательным.

Чтобы посетить Mom's Experience Day, не нужно думать, с кем оставить ребенка! Берите детей с собой! Наш партнер - Беби-клуб организует детское пространство с играми и активностями на всё время мероприятия.

Приходите на Mom's Experience Day и проведите выходной весело, интересно и с пользой!

В программе:

  • Творческие мастер-классы от мам-мастериц

  • Нетворкинг или организованное знакомство в подготовленной среде
  • Бизнес-секции: как начать свое дело в сфере рукоделия (Craft Start-Up c Элиной Федянцевой); как открыть детский клуб по франшизе; продвижение сайта в интернете и поисковая оптимизация

  • Сказкотерапия: как прийти к внутренней гармонии

  • Консультации с языковыми репетиторами, дизайнером по интерьеру и проч.

  • Представление бизнес-проектов участников мероприятия

  • Музыкальный мастер-класс "Веселый оркестр"

  • Гитарные баллады с Тамилой Хлебниковой, участницей национального отборочного конкурса Евровидения 2008 и призёра ТВ-шоу «СТС Зажигает Суперзвезду!» 2 сезона

Формат: нетворкинг, мастер-классы, круглые столы, индивидуальные консультации, живая музыка. Для детей будет организовано детское игровое пространство (в партнерстве с Baby-Club).

Время проведения: С 10.30 до 20.00




Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Мама мальчика (9 лет) Черновцы
Оберег


Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Девоньки, никто не знает как правильно поступить?
вышла на работу, на неполный рабочий день на 0,9 ставки что бы сохранить за собой пособие. Как бы официально я нахожусь в отпуске и подрабатываю- законом не запрещено )))) но мне нужно перевестись из одного управления в другое, потому как произошла реструктуризация и мой фунционал ушел в др. Управление, при этом ставки то остались на местах, Но находясь в декрете, я перевод не могу осуществить, значит мне нужно выйти, написать заявления о переводе и уйти назад в декрет? Но есть ли смысл? Ведь похоже я теряю пособие? Кто- нибудь подскажите, плиз, где можно по этому поводу почитать?
4
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Девочки, хелп! Помогите разобраться, плиз :)
вышла на работу, на неполный рабочий день на 0,9 ставки что бы сохранить за собой пособие. Как бы официально я нахожусь в отпуске и подрабатываю- законом не запрещено )))) но мне нужно перевестись из одного управления в другое, потому как произошла реструктуризация и мой фунционал ушел в др. Управление, при этом ставки то остались на местах, Но находясь в декрете, я перевод не могу осуществить, значит мне нужно выйти, написать заявления о переводе и уйти назад в декрет? Но есть ли смысл? Ведь похоже я теряю пособие? Кто- нибудь подскажите, плиз, где можно по этому поводу почитать?
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Чем кормить капризу?
Девоньки, чем вы кормите своих приверед?Мой из овощей ест только кабачек и только с яблоком, остальные овощи еще на подходе оказываются на полу ((((( от каш у него вообще рвотный рефлекс, и какие только не покупала ( раньше думала на безмолочные такая реакция, а сейчас вкусненькие покупаю). из фруктов , то что послаще ест с удовольствием ) Творог близко не подпускает и всякие там кисломолочные агушию НАш диетолог настаивает на том что б я его заморила голодом , т.е.при отказе от еды давать только воду.....но он так кричит и слезы крокодиловы((( вот сушку пососать или батон какой это с удовольствием . н грушку можем пососать или огурец))) мясо вчера пыталась дать - деть сказал фу! ЧЕм кормить???
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Девоньки, подскажите, может кто в курсе
У сына откуда не возьмись появилась молочница, были сегодня у врача , на плановом приеме (диетолога-аллерголога), врач попутно кроме основных рекомендаций по питанию, выписала от кандидоза нам дифлюкан 50 мл * 7 дней, а я чего-й то забыла уточнить как его принимать? В инструкции черт ногу сломит . Я купила упаковку в которой семь капсул, вот и не пойму всю ли ее целиком давать?! Может кто через это проходил? HELP! И насколько вообще эффективно?
3
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Подскажите, плиз, добрые люди))
Грубо говоря , продала квартиру, точней получается долю от квартиры , деньги лежат в ячейке , могу ли я эти деньги потратить не на покупку жилья, а по своему усмотрению, без уплаты налогов. Например передать их кому-то) ))( квартира более 3-х лет в собствености)
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Начали прикорм, подскажите, плиз
Овощи отказывается, прям ни в какую, а в связи с большим весом нам рекомендовано на них налягать... Сегодня добавила в овощное пюре чуток зеленого яблока (сырого) , вроде больше интереса появилось. А вот сейчас думаю последствий -то не будет? Так можно?
7
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Сегодня посетили Научный центр Здоровья детей РАМН
Поехали к аллергологу-диетологу (кандидат наук) по  поводу пятнышек на  лице, потому как явно аллергия ( хотя  я на  диете) и хотелось узнать как бороться  с  этим, как правильно ввести прикорм , можно ли сделать  прививки? 
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Пристрою для мальчика 6 месяцев

Эх! Как от сердца (Первый раз заказывала, просто не подрасчитала,что у меня малыш -то в свои неполные 5 месяцев 10 кг весит. Даже примерять не стала и на глаз вижу, что мало ( Брала у замечательного Орга -Кристины http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1082449image500р

Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Девоньки, знаю поможете))
Дайте, плиз, ссылку на видео с какой-нить хорошей гимнастикой для малявочки. Заранее благодарю
2
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Любопытно все-таки))
Девоньки , а как было у Вас? Мой срок ПДР стоял на 16.10.10, Темка родился на 39 неделе 10.10.10, всю беременность я была уверена что дата зачатия 22 января ( гульнули с мужем хорошо-отмечали покупку нового авто))))). Но врач меня уверял, что редко бывает позднее зачатие, так как последняя менструация была 28 декабря. Но у меня ж не амнезия)))) Вот поэтому интересно у кого детки в это время родились , какая у Вас дата зачатия?
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Вот это номер!

Буквально через неделю у нас начнется первый курс массажа, я уже месяц в ужасе от предстоящего события как деть его перенесет. Вчера значит приехала к нам свекровь (2 недели не было) малыш был в ужасе, он верещал похлеще ультразвука, мало что смогло его успокоить, даже любимая сися мало помогала.Стало ясно , что он уже начинает делить на своих и чужих. Вот и возник вопрос , а как теперь в поликлинику ходить? Девоньки выручайте, может есть какие секреты?

p.s. Сегодня подруга приедет, очень хочу посмотреть как он на нее отреагирует, раньше 10 человек в квартире топочется ему хоть бы хны, еще и у всех на ручках посидит.

Чего-й-то не знаю в какую категорию свой вопрос отнести (((

4
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Артём
15 лет 7 месяцев