Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Новая коляска!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Вот-так значит)))опередила меня)))
Клево поздравляю с покупочкой!!!
А у меня мужа на следущей неделе будет у вас в москве и тоже купит)))!!!
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
ага, сама от себя не ожидала)))))) но в принципе это в моем стиле, если чего-то хочу, то вооообще не могу ждать!!!! кстати в лифт она у меня целиком так и не вошла, корзину для продуктов отстегиваю, потом пристегиваю :) но это фигня по сути :)
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

круто)блин я тоже такая)вот жду недождусь,уже немогу дома сидеть!!!

0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Охотно верю! Она мне даже снилась в ночь перед доставкой... всю ночь!!! image
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Лен ты черную взяла???
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да, черную. Выбирала между синей и черной, но когда заказывала, сказали, что в наличии только одна - так и решилось :) Но не жалею, красивая :)
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю!!! image
Для вас это наверное реально крутое приобретение :) Ты должна сейчас вот так делать image
А как вы будете определять кому впереди сидеть? Драться не будут? Или в порядке строгой очередности? :)
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Ну ты спросила) Откуда ж я знаю, будут или не будут) В принципе Кирилл поспокойнее, он назад пойдет. А по идее, если передний капюшок не ставить, то обзор прекрасный и оттуда, и оттуда. Я вчера все-таки немного прогулялась :)

0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Я вообще мастер по дурацким вопросам :))
Понравилось ребяткам гулять в новой колясочке?
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Вроде да. Вчера поглазели по сторонам, поспали, снова поглазели, а вот потом заныли, я не поняла, почему, подумала, что надоело, но когда дома раздевала, обнаружила холодные руки и ножки, может замерзли?
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Очень может быть...
0
18.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте!Тоже хочу такую коляску, не пожалели что купили,как она?И, вообще. она до сих пор жива?))
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Жива, в кладовке лежит :)))

Вам будет самое оно (для погодков), моим больше нравится сидеть рядом. По функциональности - хорошая, меня вполне устраивает.

0
22.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
спасибо,решила уже сег буду заказывать)
0
22.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
мож нашу возьмете? :)
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Классная коляска! а можно ставить кресла друг напртив друга???
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Нет, нельзя. Можно вообще только в одной из всех, что я видела, но она не проходит по ширине в лифт, а поэтому вот...
0
17.09.2010
И мы погуляли )) Наш режим питания

Похожие записи