Я конечно расстраиваюсь, что детки плохо набирают вес. За прошлый месяц +340 и +370. За последние 10 дней Кирилл +100 гр, Темка примерно также. Я тоже придерживаюсь мнения, что если не ест - то не хочет, и насильно пихать не надо, но блин, мы же и так маленькие....Никак эти несчастные 7 кг не наберем. В поликлинике говорят, мол, организм разгружается перед зубами, не надо его трогать... Сейчас вот пришли с улицы, гуляли там больше 3 часов, думала, аппетит нагуляют, счас... Съели по 50 гр овощного пюре и 80 гр смеси Тёмка, и 40 гр смеси Кирилл... слов нет.
Как бы сделать так, чтобы ела я - а набирали они :)