Войти
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я никак не буду это комментировать. Я не могу.

это кого то удивило!?!!?

мы гуляем на площадке.мимо идет знакомая с дочкой(9 лет) и ругается с вдимо подружкой дочки...

знакомая- еще раз тебя увижу получишь по еб..ку

пожружка(7-9 лет)- сморти как бы сама не получила

-ты че хренела.ты с кем разговариваешь так

-да пошла ты на х,да я тебя вертела на х..и дочку твою.

-проститутка малолетняя

-а ты перезрелая..

ну и т.д. минут 5!

короче это совсем не уивительно..

что дети так разговаривают,ходят курят с 7 лет,не стесняясь никого..

страшно представить в каком обществе будут расти наши дети!!!!

я однажды на площадке,качая Сашку на качелях,услышала такой же вот типа,как ты Лен написала,диалог...между детьми 8-9 лет.

я минуты 2 послушала.и заткнула их!!!!не выдержали мои нервы это слушать!

0
16.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Прикинь. Это меня удивило. Это до сих пор меня удивляет, да...
0
16.06.2011
Лёлька
Ульяна (1.07.11), 14 лет 11 месяцев Ставрополь
странно что вам не ответили еще и вас не послали
0
05.09.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

Слов нет.... Только чувство боли и страха...

Однажды я с балкона наблюдала картину когда ребята лет 10 на детской площадке раскручивали на карусели мальчишку лет 7. Мальчишка кричал что бы его остановили, истошно кричал... так они минуты 3 без остановки с силой раскручивали и ржали. Остановили, когда я вмешалась. Мальчика вырвало. А те, сволочи, убежали. Немая сцена...

Господи, помоги мне правильно воспитать сына....

0
16.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Да да да... Те же мысли.
0
16.06.2011
Инна
Ксюшенсия, 16 лет 10 месяцевТоматик, 16 лет 10 месяцевСлонёнок, 7 лет 9 месяцев Омск
Да эти самые бабушки и пример внукам подают! Вот обратную картину видела на улице-бабка с внучкой 7-8 лет вышли гулять,бабка с другими старухами на лавочке зависла,а внучка убежала куда-то,не спросив разрешения,дак потом эта бабушка на неё матами орала на всю детскую площадку...
0
16.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Меня поразил не столько мат, сколько физиологические тонкости и этот "юмор".
0
16.06.2011
Лёлька
Ульяна (1.07.11), 14 лет 11 месяцев Ставрополь
дак мало того что они матом на дитей орут,так они и воспитывать нормально не дают,лезут постоянно,балуют,а потом родителей упрекают что плохо воспитывают!бесит...
0
05.09.2011
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
мрак.... я вообще как подумаю, в каком обществе и среде будут расти наши дети, у меня волосы дыбом встают, мне хочется убежать и спрятаться, спрятать своих детей и не вылезать из укрытия.... одна проблема - вырастить своих приличными людьми, а вторая - уберечь их от таких ублюдков, чтоб они не стали их жертвами.... мне реально страшно...
0
18.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
и мне страшно
0
18.06.2011
kissa
Катя, 23 года 6 месяцевМаша, 16 лет 2 месяцаАня, 16 лет 2 месяца Тольятти

что сказать. дети глупые. виноваты-мы. я вот например дожилась: мат-перемат через слово. живем во грехе, и слово наше-грех.

0
16.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Сам по себе мат не мерзок до такой степени...  см. там выше я ответила
0
16.06.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
жесть...жуть...кошмар......и вот в этом виноваты родители, которые позволяют вот так разговаривать при детях. они же все переводят в свое общение. и для них это становится нормой. для меня мат с детства это прям жесткая ругань.а для некоторых это обычное общение. у меня муж вот из такой семьи, для которых это нормально. Я пытаюсь его переменить, но родителей то не смогу..... хотя мой пупсик иногда теперь и им говорит "поменьше мата, аж уши режет" боюсь за своих деток.
0
16.06.2011
imageпечально
0
16.06.2011
Arinkina
Arina, 16 лет 6 месяцевНиколя, 9 лет 9 месяцев Тверь
кошмарище . И спрятаться некуда . 
0
16.06.2011
Aida
Артём, 15 лет 10 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцев Владимир
м-да.....действительно печально!Просто нет слов.
0
16.06.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
мда.....кошмар какой-то...откуда такие познания
0
16.06.2011
(((((( мдаааа
0
16.06.2011
Вы не поверите! ))) Первый раз в зоопарк!

Похожие записи