Детская площадка. Мимо идут 2 мальчика, лет 7-9. Первый несёт купленную картошку. Видимо, попросили сходить в магазин. Через какое-то время идёт обратно. Диалог:
Первый: Бл...ь нах...й да зае....ли уже вообще бл....ь! Еще бл...ь петрушку эту еб....ю надо купить!
Второй: Хаха, давай чеши чеши за петрушкой, хахаха!
Первый: Да бл...ь я эту петрушку ей в пи...у засуну!
Второй: Кому?
Первый: Бабушке бл...ь!
(возвращается, несет петрушку в пакетике)
Второй: Ну давай, прямо так, в пакетике и засунь. Чтобы крови не было! Хахаха! И сфоткай! Хахаха. И мне пришли, я на ютуб выложу! Хахаха.
*записано максимально дословно*
печально